نقطة اتصال ثريا WE الفضائية
In stock
- ماركة:
- THURAYA
- جزء #:
- WE
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thuraya-WE-Satellite-Hotspot
بطاقة SIM واحدة ، نقطة اتصال ثنائية الوضع
الثريا WE هي النقطة الفعالة الوحيدة في السوق التي توفر إمكانية الوضع المزدوج. إنه يوسع تغطية البيانات من خلال تقديم خدمات بيانات النطاق العريض عبر الأقمار الصناعية و LTE مما يسمح لك بالتحرك داخل وخارج مناطق التغطية الأرضية بسهولة.
اختيار يدوي أو تلقائي للشبكة
تمكّنك Thuraya WE من التبديل بين الشبكات بمرونة من خلال إعداد وظيفة التبديل التلقائي للشبكة على واجهة الويب أو تطبيق الهاتف الذكي. ستنتقل نقطة الاتصال تلقائيًا من شبكتك الافتراضية إلى الشبكة الأخرى بمجرد خروجك من التغطية.
المكالمات والرسائل النصية في وضع القمر الصناعي
يحول تطبيق Thuraya WE جهازك الذكي إلى هاتف يعمل بالأقمار الصناعية ، فهو يمكّنك من الوصول إلى قائمة جهات الاتصال الموجودة بهاتفك لإجراء مكالمات عبر الأقمار الصناعية ورسائل SMS عند تحديد وضع القمر الصناعي.
واجهة سهلة الاستخدام
للتحكم الكامل في نقطة الاتصال ، طورت الثريا واجهة سهلة الاستخدام يمكن الوصول إليها إما من خلال الويب أو من خلال تطبيق جوال متوافق مع أنظمة iOS و Android.
اتصالات موحدة
مع Thuraya WE ، يمكنك تحويل أي منطقة إلى نقطة اتصال Wi-Fi ، وتوصيل جميع أجهزتك وتطبيقاتك ، والاستمتاع بالإنترنت من خلال توصيل ما يصل إلى 10 أجهزة ذكية بنقطة اتصال Wi-Fi من Thuraya WE ضمن دائرة نصف قطرها 30 مترًا أو أكثر.
خفيف الوزن ومتين
يزن Thuraya WE 1 كجم فقط ، وهو خفيف الوزن ومحمول ، ويوفر اتصالاً بالصوت والبيانات أثناء التنقل. إنه حاصل على تصنيف الحماية من دخول الماء والغبار IP54 المعترف به عالميًا والذي يوفر الحماية من الغبار ورذاذ الماء من أي اتجاه لتحمل البيئات القاسية.
Specifications
| التسليم من | DUBAI, UAE |
|---|---|
| جزء # | WE |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | EUROPE, AFRICA, ASIA, AUSTRALIA |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| ماركة | THURAYA |
| شبكة | THURAYA |
| خدمة | THURAYA IP |
| نوع الاستخدام | PORTABLE |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, ARABIC, CHINESE, FRENCH, JAPANESE, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 54 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | INTERNET, EMAIL |
| كوكبة | 2 قمر صناعي |
| طول | 230 mm |
| عرض | 197 mm |
| عمق | 24 mm |
| وزن | 1.0 kg |
خريطة تغطية Thuraya WE

توفر شبكة الثريا القوية للأقمار الصناعية تغطية في أكثر المواقع النائية ، مما يضمن اتصالات أقمار صناعية خالية من الازدحام لإبقائك على اتصال في جميع الأوقات. من تصميم الأقمار الصناعية المبتكر إلى موثوقية كل جهاز من أجهزة الثريا وملحقاتها ، نقدم حلاً فائقًا لاتصالات الأقمار الصناعية يتجاوز حدود الأنظمة الأرضية والشبكات الخلوية.
لا تغطي شبكة الثريا أمريكا الشمالية أو الجنوبية.