هيوز 9211 BGAN HDR محطة إنترنت فضائية محمولة على الأرض مع واي فاي (3500841-0002)
In stock
- ماركة:
- HUGHES
- نموذج:
- 9211 BGAN HDR
- جزء #:
- 3500841-0002
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Hughes-BGAN-HDR-9211
هيوز 9211 BGAN HDR محطة إنترنت فضائية محمولة على الأرض مع WiFi
تعتبر محطة هيوز 9211-HDR المتينة والخفيفة الوزن خيارًا اقتصاديًا مثاليًا لمعدلات البيانات العالية، وهي مثالية لوسائل الإعلام، والحكومات، والمنظمات غير الحكومية، ومقدمي الرعاية الصحية المتنقلة والمزيد، الذين يتطلبون أفضل توازن بين الأداء العالي وجودة الخدمة وأقل تكلفة.
تتميز 9211-HDR بتصميم قوي ومضغوط وأنيق؟ إنها أصغر وأخف محطة BGAN تدعم HDR في العالم. يمكن للمستخدمين الاتصال بسرعات عرض النطاق الترددي المتدفقة التي تزيد عن 650 كيلوبت في الثانية مع ميزات مثل الوصول إلى WiFi متعدد المستخدمين المدمج.
يتوفر هوائي خارجي مزود بالطاقة لدعم تشغيل كابلات RF الطويلة للتثبيتات الثابتة المؤقتة أو الدائمة. لدى المستخدم أيضًا حرية توصيل هوائي تتبع مركبات إضافي، مما يتيح الاتصالات أثناء الحركة مباشرة من محطة 9211-HDR.
تمكّن هيوز 9211-HDR المستخدمين من إرسال واستقبال حركة مرور IP عبر Ethernet و/أو WiFi 802.11 b/g/n والصوت أو الفاكس عبر اتصال هاتف قياسي. كل ذلك يعتمد على IP ويقدم مستويات جودة خدمة (QoS) من الفئة 1 أو مستويات جودة خدمة مخصصة قابلة للاختيار.
تقدم شبكة خدمة BGAN HDR من إنمارسات الآن معدلات تدفق جديدة وأعلى. تدعم هيوز 9211-HDR أعلى معدلات التدفق المتاحة (أكثر من 650 كيلوبت في الثانية) لنقل الفيديو والبيانات الحيوية الأخرى من الميدان. تدعم معدلات التدفق غير المتماثلة، مما يمكّن المستخدمين من تخصيص الخدمة بشكل أفضل وفقًا لتفضيلاتهم الفردية للتحكم في التكاليف وتقليلها.
الواجهات
اتصال Ethernet (RJ45)
اتصال POTS للصوت والفاكس (RJ11)
موصل هوائي خارجي
بوصلة ونغمة صوتية للمساعدة في توجيه الهوائي
Specifications
| نموذج | 9211 BGAN HDR |
|---|---|
| جزء # | 3500841-0002 |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | HUGHES |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT BGAN HDR |
| نوع الاستخدام | FIXED, PORTABLE |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| درجة حرارة التشغيل | -5°C to 55°C (23°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 55°C |
| OTHER DATA INTERFACES | ETHERNET, WI-FI |
| سرعة البيانات | UP TO 492 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps, BGAN X-STREAM |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | INTERNET |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85176200"] |
| كوكبة | 3 أقمار صناعية |
| وقت الاستعداد | UP TO 36 HOURS |
| طول | 232 mm |
| عرض | 292 مم |
| عمق | 51 mm |
| وزن | 2.019 kg |
What's included
محتويات الحزمة:
- محطة هيوز 9211-HDR
- حزمة بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن
- كابل إيثرنت بطول 5 أمتار
- محول AC/DC، ثلاثة كابلات IEC، واحد لكل من اتصالات المملكة المتحدة والاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة