Cobham Explorer 510 BGAN Land Portable Satellite Internet Terminal (403711A-00500)
In stock
- ماركة:
- COBHAM
- نموذج:
- BGAN EXPLORER 510
- جزء #:
- 403711A-00500
- ORIGIN:
- كمبوديا
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-BGAN-Explorer-510
طريقة جديدة للاتصال
فائقة الحمل
اتصال موثوق
Specifications
| نموذج | BGAN EXPLORER 510 |
|---|---|
| جزء # | 403711A-00500 |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | COBHAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT BGAN |
| نوع الاستخدام | FIXED, PORTABLE |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 80°C (-13°F to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | USB, WI-FI |
| سرعة البيانات | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, JAPANESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING |
| الشهادات | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC, IC, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| كوكبة | 3 أقمار صناعية |
| وقت الاستعداد | 24 HOURS |
| طول | 202 mm (7.8") |
| عرض | 202 mm (7.8") |
| عمق | 51.8 mm (2") |
| وزن | 1.4 kg (3.1 lbs) |
What's included
• EXPLORER 510 محطة
• بطارية ليثيوم أيون مدمجة قابلة لإعادة الشحن
• حقيبة ناعمة إكسبلورر
• كابل تحويل USB إلى إيثرنت
• مصدر طاقة 100-240VAC
• متعدد اللغات Quide البدء السريع
• خادم ويب متعدد اللغات ودليل مضمن (ENG ، FR ، DE ، ES ، RU ، JP و CN)
خريطة تغطية Inmarsat BGAN

تصور هذه الخريطة توقعات Inmarsat للتغطية بعد التقديم التجاري لمنطقة L-Band الرابعة لشركة Inmarsat. انها لا تمثل ضمانا للخدمة. يتقلب توافر الخدمة على حافة مناطق التغطية تبعًا للظروف المختلفة.