الثريا IP + مودم الأقمار الصناعية المحمول ذو النطاق العريض
In stock
- ماركة:
- THURAYA
- نموذج:
- IP+
- جزء #:
- 9104
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thuraya-IP-Plus-Modem
يوفر Thuraya IP + أسرع سرعات IP من محطة بحجمه ، وهو مصمم لدعم مجموعة واسعة من التطبيقات ذات المهام الحرجة. يمكن نشر Thuraya IP + ، وهو محمول للغاية ، بسهولة من حقيبة الظهر إلى النطاق العريض في غضون ثوانٍ ، مما يتيح لك الاستفادة من الوصول الموثوق به إلى النطاق العريض من المواقع التي تغطيها شبكة الثريا الواسعة للأقمار الصناعية.
عمل. بريد إلكتروني. تصفح. سكايب. فيسبوك. في أى مكان.
تتيح إمكانات IP عالية السرعة لـ Thuraya IP + للمستخدمين الوصول إلى شبكات الشركات والتواصل مع الزملاء والعائلة والأصدقاء عبر البريد الإلكتروني والوسائط الاجتماعية وتطبيقات VoIP ، أينما ومتى احتاجوا إليها.
Specifications
| التسليم من | DUBAI, UAE |
|---|---|
| نموذج | IP+ |
| جزء # | 9104 |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | EUROPE, AFRICA, ASIA, AUSTRALIA |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| ماركة | THURAYA |
| شبكة | THURAYA |
| خدمة | THURAYA IP |
| نوع الاستخدام | PORTABLE |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | INTERNET, EMAIL |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| كوكبة | 2 قمر صناعي |
| طول | 216 mm (8.5") |
| عرض | 216 mm (8.5") |
| عمق | 45 mm |
| وزن | 1.4 kg (3.1 lbs) |
الثريا IP + خريطة التغطية

توفر شبكة الثريا القوية للأقمار الصناعية تغطية في أكثر المواقع النائية ، مما يضمن اتصالات أقمار صناعية خالية من الازدحام لإبقائك على اتصال في جميع الأوقات. من تصميم الأقمار الصناعية المبتكر إلى موثوقية كل جهاز من أجهزة الثريا وملحقاتها ، نقدم حلاً فائقًا لاتصالات الأقمار الصناعية يتجاوز حدود الأنظمة الأرضية والشبكات الخلوية.
لا تغطي شبكة الثريا أمريكا الشمالية أو الجنوبية.