حزمة الشعاع DOCK 9555 (9555PD-SB)
Summary
-
x
Final product price
Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
In stock
| جزء # | 9555PD-SB |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | BUNDLE |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9555 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 20 cm (7.9") |
| عرض | 7.5 cm (3") |
| عمق | 6.5 cm (2.6") |
| وزن | 0.32 kg |
في الصندوق:
شعاع IntelliDOCK 9555
قوس تركيب الصلب رام جبل
الواجهة وكابلات الطاقة
دليل الاستخدام
دليل التثبيت