Beam PotsDOCK 9555 - RJ11 / POTS ومحطة الإرساء للتتبع (9555PD)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- نموذج:
- POTSDOCK 9555
- جزء #:
- 9555PD
- ORIGIN:
- الصين
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Beam-PotsDOCK-9555
يحتوي PotsDOCK أيضًا على وحدة Bluetooth مدمجة للاتصال الصوتي جنبًا إلى جنب مع نظام ذكي للتتبع والإبلاغ عن التنبيهات يستخدم محرك GPS المدمج في PotsDOCK. يمكن تكوين وحدة التنبيه والتتبع لدعم الاقتراع الدوري أو تقارير تنبيه الطوارئ.
يتلاءم هاتف Iridium 9555 بشكل آمن مع قاعدة الإرساء ، والتي تتميز ببلوتوث مدمج وبيانات USB وشحن للهاتف وهوائي مدمج ووصلة بيانات وطاقة مما يجعل من الممكن إبقاء جميع كبلات الهوائي والطاقة متصلة بشكل دائم بقاعدة الإرساء جاهزة للاستخدام. يمكن إدخال هاتف Iridium 9555 وإزالته بسهولة بضغطة زر أعلى PotsDOCK مما يجعل من السهل جدًا إزالة جهاز 9555 في أي وقت مع راحة البال مع العلم أنه سيتم دائمًا شحنه بالكامل.
يدعم PotsDOCK أيضًا استخدام سماعة Beam Privacy المضغوطة الاختيارية التي يمكن وضعها بجوار PotsDOCK لمزيد من الراحة إذا لزم الأمر.
Specifications
| نموذج | POTSDOCK 9555 |
|---|---|
| جزء # | 9555PD |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9555 |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 200 mm |
| عرض | 75 mm (3.0") |
| عمق | 65 mm (2.7") |
| وزن | 0.32 kg |
Feature
• تركيب خط رفيع مدمج
• اتصال بلوتوث مدمج
• واجهة RJ11 / POTS
• الصوت ، والرسائل القصيرة ، و SBD والبيانات المحولة الدائرة قادرة
• يحمل في ثناياه عوامل تتبع و SOS
• واجهة بيانات USB
• واجهة تسلسلية RS232 D9
• ملحق / استشعار الاشتعال
• 9-32V DC مدخلات الطاقة
• TNC و SMA لنظام تحديد المواقع العالمي (GPS)
• شهادة إريديوم ، بنفايات ، CE ، IEC60945 حاصلة على شهادة كاملة
• ضمان لمدة سنتين للإصلاح أو الاستبدال