بيم ساتدوك-جي 9555 محطة ربط المركبات بدون استخدام اليدين (9555SDG)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- 9555SDG
- ORIGIN:
- الصين
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-SatDock-9555SD-G-Iridium
جهاز الهاتف الفضائي Iridium 9555، يتناسب بشكل آمن في القاعدة التي تتميز بتصميم مدمج، على عكس مجموعات الربط التقليدية الأخرى التي تتطلب صندوقًا خارجيًا آخر للتثبيت، فإن Beam SatDOCK مدمج بالكامل داخل قاعدة واحدة مدمجة. تشمل الميزات الأخرى شحن الهاتف، بلوتوث مدمج، بيانات USB، جرس مدمج ويسمح بتوصيل الهوائي والطاقة بشكل دائم بالقاعدة جاهز للاستخدام. يمكن إدخال وإزالة جهاز Iridium 9555 بسهولة بضغطة زر في أعلى القاعدة مما يجعل من السهل جدًا استخدامه بعيدًا عن القاعدة عند الحاجة.
تدعم SatDOCK أيضًا استخدام جهاز هاتف خصوصية نشط اختياري أو جهاز هاتف ذكي كامل الميزات، RST970، والتي يمكن إضافتها ببساطة وسهولة إلى SatDOCK.
توفر SatDOCK مرونة استخدام هاتفك الفضائي المحمول لدعم استخدام المعدات لمجموعة واسعة من التطبيقات. يحتوي على وحدة بلوتوث مدمجة للاتصال الصوتي جنبًا إلى جنب مع نظام تتبع وتنبيه ذكي يستخدم محرك GPS المدمج في SatDOCK. يمكن تكوين وحدة التنبيه والتتبع لدعم الاستطلاع الدوري أو تقارير تنبيه الطوارئ.
قاعدة SatDOCK
. تصميم وبناء قوي
. يشحن جهاز 9555 جاهز للاستخدام
. اتصال مدمج للطاقة والهوائي
. اتصال USB مدمج
وضع بدون استخدام اليدين
. تقنية ثنائية الاتجاه كاملة
. جودة صوت ممتازة
تتبع / GPS
. تقارير موقع دورية أو استطلاع عن بُعد
. محرك GPS مدمج
. يتصل بـ LeoTRAK-Online من Beam
. متوافق مع تطبيقات التتبع الأخرى
تنبيه / تنبيهات
. خيار أزرار تنبيه سلكية إضافية
بلوتوث مدمج
جرس مدمج
صوت، بيانات، SMS، SBD
خصوصية وجهاز هاتف ذكي
. ذكاء استشعار تلقائي للإجابة/إنهاء المكالمة
. يتبدل بين أوضاع الهاتف ووضع بدون استخدام اليدين
التثبيت
. تثبيت مرن عبر تركيب عالمي، مناسب أيضًا للتثبيت على الحائط
. الهوائي والميكروفون ومكبر الصوت مثبتة في موقع مناسب
. يسمح بالتثبيت شبه الدائم
الجودة
. تم اختباره بنسبة 100% في المصنع
. الامتثال: Iridium، RoHS، CE، IEC60945
Specifications
| جزء # | 9555SDG |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | AVIATION, البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C ~ 70°C (-22°F ~ 158°F ) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9555 |
| سمات | PHONE, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED, CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 200 mm (7.9") |
| عرض | ["75 مم (3.0\")"] |
| عمق | 65 mm (2.7") |
| وزن | 0.37 kg (0.7 lb) |
Feature
Beam SatDOCK-G 9555 ميزات:
• تركيب مدمج نحيف
• اتصال بلوتوث مدمج
• تركيب بدون استخدام اليدين
• خيارات سماعة الخصوصية
• قادر على الصوت، الرسائل القصيرة، SBD وبيانات الدائرة المبدلة
• تتبع وSOS
• واجهة بيانات USB
• واجهة تسلسلية RS232 D9
• مستشعر ملحقات / إشعال
• معتمد بالكامل، إيريديوم، RoHS، CE، IEC60945
• ضمان إصلاح أو استبدال لمدة عامين