بيم IntelliDOCK 9555 - محطة إرساء بلوتوث (9555ID)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- 9555ID
- ORIGIN:
- الصين
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-IntelliDOCK-9555-Docking
يتناسب هاتف Iridium 9555 بشكل آمن في IntelliDOCK، الذي يتميز بتقنية بلوتوث مدمجة، ومنفذ بيانات USB، ورنين مدمج، وشحن الهاتف، وهوائي مدمج، واتصال بيانات وطاقة، مما يجعل من الممكن إبقاء جميع كابلات الهوائي والطاقة متصلة بشكل دائم بمحطة الإرساء، جاهزة للاستخدام. يمكن إدخال وإزالة هاتف Iridium 9555 بسهولة بضغطة زر في أعلى IntelliDOCK، مما يجعل من السهل جدًا إزالة 9555 في أي وقت مع الاطمئنان إلى أنه سيكون مشحونًا بالكامل دائمًا.
تدعم IntelliDOCK أيضًا استخدام هاتف Beam Privacy Handset المدمج الاختياري الذي يمكن وضعه بجوار IntelliDOCK لزيادة الراحة إذا لزم الأمر." ]
Specifications
| جزء # | 9555ID |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9555 |
| سمات | PHONE, NARROWBAND, BLUETOOTH |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED, RoHS, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 20 cm (7.9") |
| عرض | ["7.5 سم (3)"] |
| عمق | 6.5 cm (2.6") |
| وزن | 0.32 kg (1.3 lb) |
Feature
Beam IntelliDOCK 9555 - محطة إرساء بلوتوث (9555ID)
قاعدة INTELLIDOCK
• تحمل جهاز 9555 بأمان
• تصميم وبناء قوي
• يشحن جهاز 9555 جاهز للاستخدام
• اتصال هوائي مدمج
• جهاز الهاتف مشحون دائمًا وجاهز للاستخدام
بلوتوث® مدمج
• بلوتوث® مدمج في القاعدة
• يدعم ملحقات صوت بلوتوث®
• مكالمات مريحة بدون استخدام اليدين
جرس مدمج
• جرس مدمج لتحسين إشارة الرنين الصوت، البيانات، الرسائل القصيرة، SBD
• يدعم جميع خدمات صوت، بيانات، رسائل قصيرة وSBD من إيريديوم
• الوصول إلى المكالمات المدفوعة مسبقًا، المدفوعة لاحقًا ومكالمات الطاقم
• اتصال بيانات بلوتوث® وUSB
جهاز هاتف الخصوصية
• يدعم جهاز هاتف الخصوصية الاختياري من Beam
• ذكاء استشعار تلقائي للإجابة/إنهاء المكالمة
التركيب
• يدعم إدخال طاقة 9 - 32 فولت تيار مستمر
• تركيب مرن عبر قاعدة عالمية، مناسبة أيضًا للتثبيت على الحائط
• حزمة قابس 110 - 240 فولت تيار متردد متاحة كخيار
الجودة
• تصميم صناعي احترافي
• ضمان استبدال لمدة عامين لراحة البال
• تم اختباره بنسبة 100% في المصنع
• معتمد بالكامل، معتمد من إيريديوم، RoHS، CE، IEC60945
What's included
في العلبة:
Beam IntelliDOCK 9555
حامل تركيب فولاذي Ram-mount
كابلات الواجهة والطاقة
دليل المستخدم
دليل التثبيت