Beam IsatDock LITE لـ Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- نموذج:
- ISD LITE
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Inmarsat-Beam-IsatPhone-Lite
Beam IsatDock LITE لـ Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
يسمح Beam IsatDock LITE لـ IsatPhone Pro من Inmarsat بتثبيت شبه دائم على مجموعة متنوعة من التطبيقات حيث يلزم سهولة الوصول إلى خدمات الصوت والبيانات * القياسية للتطبيقات البرية والبحرية.
يمكّن IsatDock LITE جهاز IsatPhone Pro من أن يكون دائمًا في وضع التشغيل وجاهزًا لاستقبال المكالمات الواردة ، والتي يمكن الرد عليها عبر ملحق Bluetooth أو سماعة الخصوصية الاختيارية. يتلاءم هاتف IsatPhone Pro بشكل آمن مع Dock وهو أيضًا قابل للقفل بالمفتاح ، وتشمل الميزات الأخرى شحن الهاتف ومنفذ بيانات USB * وجرس يحمل في ثناياه عوامل ويسمح بتوصيل الهوائي والطاقة بشكل دائم بـ Dock جاهز للاستخدام. يمكن إدخال سماعة الهاتف IsatPhone Pro وإزالتها بسهولة بضغطة زر في الجزء العلوي من قفص الاتهام مما يجعله سهل الاستخدام بعيدًا عن Dock عند الحاجة.
Specifications
| نموذج | ISD LITE |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | ISATPHONE PRO |
Feature
ميزات الشعاع IsatDock LITE
• يبقي الهاتف مشحونًا دائمًا
• الجرس المدمج قابل للتعديل
• حالة LED مع سطوع قابل للتعديل
• يتضمن شريحة ذاكرة الوصول العشوائي العالمية
• دعم الصوت والبيانات
• سماعة اختيارية للخصوصية
• تصميم سليملاين
• بلاستيك ABS عالي الجودة
• آلية إدخال عمل واحد
• أدلة الإدراج
• تحرير زر واحد
• مفتاح قابل للقفل
• خيارات التركيب العامة
• اتصال هوائي GSPS / GPS قوي
• أزرار تحكم يمكن الوصول إليها
• ضمان لمدة 24 شهرًا
What's included
ما يحتويه:
• IsatDock LITE
• حامل تركيب عام (ذاكرة الوصول العشوائي)
• مفتاح قفل الهاتف
• كابل طاقة تيار مستمر 10-32 فولت
• دليل المستخدم
• دليل البدء السريع