بيم إيسات دوك ترانسبورت هوائي نشط مغناطيسي (ISD715)
كتيب هوائي BEAM ISD715 (PDF)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- ISD715
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
بيم إيسات دوك للنقل الهوائي المغناطيسي النشط (ISD715)
تم تصميم هوائي إيسات دوك ISD715 للنقل / التطبيقات البرية. تم تصميمه للعمل مع هوائيات بيم للاتصالات إيسات دوك وتطبيقات التتبع مثل LeoTRAK-Online.
مع التركيب المغناطيسي، فإن الهوائي سهل جدًا في التركيب والنقل من أصل إلى آخر ولا يتطلب حفر أي ثقوب للتثبيت. يتم حماية اتصال كابل الهوائي من البيئة بواسطة غلافه الخارجي.
Specifications
| جزء # | ISD715 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, مركبة |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C to 70°C |
| متوافق مع | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| طول | 142 mm (5.6") |
| عرض | ["١٤٢ مم (٥.٦\")"] |
| عمق | 207 mm (8.15") |
| وزن | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• معتمد من إنمارسات
• غلاف عالي الجودة
• هوائي نشط
• تركيب مغناطيسي
• SMA/SMA
• تصميم منخفض
• متعدد الاتجاهات
• ضمان إصلاح أو استبدال لمدة 12 شهرًا