بيم إيسات دوك ترانسبورت بولت هوائي نشط (ISD720)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- ISD720
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
[
"هوائي Beam IsatDock Transport Bolt Active Antenna (ISD720)
تم تصميم الهوائي للسماح بالدخول الأفقي أو العمودي لكابلات الهوائي لتوفير بعض المرونة عند التثبيت. يعمل ISD720 مع جميع أجهزة Beam Inmarsat IsatDock ومحطة Oceana ولكن يجب استخدامه فقط مع كابلات الهوائي النشطة المعتمدة من Beam."
]
Specifications
| جزء # | ISD720 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, مركبة |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C to 70°C |
| متوافق مع | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| طول | 146 mm (5.75") |
| عرض | ["146 مم (5.75\")"] |
| عمق | 75 mm (2.95") |
| وزن | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• معتمد من إنمارسات
• غلاف عالي الجودة
• هوائي نشط
• تركيب بالبراغي
• SMA/SMA
• تصميم منخفض
• متعدد الاتجاهات
• ضمان إصلاح أو استبدال لمدة 12 شهرًا