إنمارسات شعاع سارية / هوائي القطب البحري النشط (ISD710)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- ISD710
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Inmarsat-Beam-Oceana-ISD710
إنمارسات شعاع سارية / هوائي القطب البحري النشط (ISD710)
اتصالات الهوائي (GSPS و GPS) محمية من البيئة مع دعامة صلبة متصلة بالهوائي. تم تصميم نظام التثبيت بالعمود بحيث يمكن ربط الكابلات عبر عمود PVC ثم توصيلها بالهوائي مباشرة مما يحافظ على الكابلات والموصل في مأمن من البيئة. يعمل ISD710 مع جميع طرفي Beam Inmarsat IsatDock و Oceana ، ولكن يجب استخدامه فقط مع كبلات الهوائي النشط المعتمدة من Beam.
Specifications
| جزء # | ISD710 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C to 70°C |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | ACTIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| طول | 207 mm (8.15") |
| DIAMETER | 142 mm (5,60 metros) |
| وزن | 0.87 kg (1.92 lbs) |
Feature
ميزات شعاع ISD710
• نوع معتمد من إنمارسات
• سياج بحري عالي الجودة
• هوائي نشط
• تركيب القطب / الصاري
• SMA / SMA
• احادي
• ضمان لمدة 12 شهرًا للإصلاح أو الاستبدال