إيريديوم إيدج ™
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- EDGE
- جزء #:
- EDGE1601
- ORIGIN:
- تايلاند
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-SBD-Modem
إيريديوم إيدج ™
قم بتمكين عملائك من الاستفادة من حلولهم الأرضية الحالية لإدارة الأسطول ، والتليماتية ، والسلامة ، وتطبيقات المراقبة عن بُعد الأخرى من خلال Iridium Edge ™ ، وهو جهاز اتصالات عبر الأقمار الصناعية جاهز وموثوق يكمل الحلول الخلوية الحالية لإنشاء اتصال مزدوج الوضع لأبعد المناطق التي يتعذر الوصول إليها في العالم.
يعتبر الوصول إلى السوق السريع عنصرًا حاسمًا في بيئة الاتصالات شديدة التنافسية اليوم. Iridium Edge ™ عبارة عن جهاز متين ومحكم الإغلاق ومختوم بيئيًا يعمل على تقليل التكلفة والتعقيدات المرتبطة بتطوير الأجهزة وتصنيعها واعتمادها للمحطات الطرفية الخاصة بالأقمار الصناعية.
الميزات الرئيسية لبرنامج Iridium Edge ™:
- جهاز جاهز للأجهزة لتحقيق تكامل بسيط ومنخفض المخاطر
- جهاز منخفض التكلفة لاعتماده العملاء في متناول الجميع
- إضافة القمر الصناعي لتغطية عالمية حقًا
- التوفر الجاهز للتسويق السريع
- مصدر طاقة قوي للمنشآت الصناعية
- مختومة بيئيا لظروف قاسية
- خط رؤية 180 درجة للمواقع المخترقة والمحظورة جزئيًا
- مودم Iridium Short Burst Data℠ (SBD℠) لمزايا شبكة Iridium الفائقة
الأسواق الرئيسية:
- إدارة الأسطول
- مراقبة عن بعد
- سكادا
- تتبع الأصول
- البحرية
Specifications
| نموذج | EDGE |
|---|---|
| جزء # | EDGE1601 |
| نوع المنتج | SATELLITE M2M |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM SBD |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| INGRESS PROTECTION | IP 67 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ASSET TRACKING, ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 130 mm (5.11") |
| عرض | 80 mm (3.15") |
| عمق | 30 mm (1.18") |
| وزن | 330 grams (11.64 oz) |
Feature
شبكة:
- حجم الرسالة: 240 بايت (استقبال) ، 370 بايت (إرسال)
- التردد: 1616 - 1626.5 ميجا هرتز
ميكانيكي:
- الأبعاد: 130 ملم (طول) × 80 ملم (عرض) × 30 ملم (ارتفاع)
- حماية الدخول: IP 67
- مخارج الكابلات الجانبية والسفلية
بيئي:
- نطاق درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
- نطاق درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
واجهات:
- واجهة أوامر RS232 AT
- تشغيل / إيقاف خطوط التحكم
قوة:
- مزود الطاقة (9-32 فولت) ، SAE J1455 تحميل تفريغ محمي
- عكس حماية قطبية
- الحد الأقصى للطاقة: 1.6 واط (ذروة لانفجار إرسال قصير)
- أوضاع الطاقة المنخفضة: <100uA
الشهادات:
- شهادة شبكة الأقمار الصناعية Iridium®
- موافقات FCC ، IC ، CE ، أستراليا
- متوافق مع RoHS
خريطة تغطية إيريديوم العالمية

Iridium هو المزود الوحيد لحلول الصوت والبيانات عبر الأقمار الصناعية العالمية مع تغطية كاملة للأرض (بما في ذلك المحيطات والممرات الهوائية والمناطق القطبية). تقدم هواتف إيريديوم خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال.
Support
صحيفة وقائع IRIDIUM EDGE (PDF)
دليل التثبيت السريع IRIDIUM EDGE (PDF)
دليل مستخدم IRIDIUM EDGE (PDF)