إيريديوم إيدج سولار
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- EDGE SOLAR
- جزء #:
- EDGESOLAR9640
- ORIGIN:
- المكسيك
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-Solar-SBD-Modem
- Buy 2 for US$ 538,95 each and save 2%
- Buy 10 for US$ 533,45 each and save 3%
- Buy 20 for US$ 527,95 each and save 4%
- Buy 100 for US$ 522,45 each and save 5%
إيريديوم إيدج سولار ™
تم تصميم Iridium Edge Solar الجديد ليكون جهاز تتبع بسيط ومنخفض التكلفة يعتمد على الطاقة الشمسية. شيء يمكنك إرفاقه بقارب أو مركبة أو أي شيء آخر ثم تنساه. سيتم بعد ذلك إرسال تقارير تتبع نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) العادية من الوحدة ، مع إعادة شحن البطارية الداخلية بواسطة اللوحة الشمسية المدمجة.
إن Iridium Edge® Solar هو جهاز قائم بذاته وقابل للبرمجة يعمل بالطاقة الشمسية لبيانات الاندفاع القصير (SBD®) يوفر تتبع نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) في الوقت الحقيقي ومستشعر لاسلكي محلي وقدرات اتصال عبر البلوتوث. يتيح الشحن الذاتي للمنتج ، والصيانة المنخفضة ، والعمر الميداني الطويل والتكوين عبر الهواء ، لبائعي إيريديوم ذو القيمة المضافة إنشاء تطبيقات تتبع متميزة يمكن تنفيذها أيضًا لإنشاء حلول أكثر تعقيدًا. إن Iridium Edge Solar مخصص للعملاء الذين يحتاجون إلى جهاز تتبع بسيط للغاية يمكنهم ضبطه ونسيانه. لذلك إذا كنت بحاجة إلى متعقب مستقل بسيط ، مع تغطية عالمية ، يبث كل بضع ساعات ، فقد يكون هذا هو بالضبط ما تحتاجه.
تشمل ميزات Iridium Edge Solar ما يلي:
• تتبع نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) المستقل
• إمكانية البلوتوث لتكامل أجهزة الاستشعار اللاسلكية والاتصال بالأجهزة المحلية
• تغييرات التكوين عبر الهواء
• الفاصل الزمني ووضع التقارير المجدولة
• بدء / إيقاف إعداد التقارير / أثناء الحركة
• مغلف بالكامل ، بدون موصلات خارجية ، محمي من دخول الماء
• مقياس التسارع ومقياس المغناطيسية
• مؤشر حالة LED
تفاصيل إدارة الطاقة:
• الخلايا الشمسية الكهروضوئية ، القابلة لإعادة الشحن والبطاريات الأولية
• نظام إدارة الطاقة الذكية
• مدة صلاحية تصل إلى 3 سنوات
• مدة خدمة تشغيلية تصل إلى 10 سنوات
• توفر سعة البطارية الاحتياطية 2x يوميًا لإعداد التقارير لمدة تصل إلى 5 سنوات مع عدم توفر الطاقة الشمسية.
الأسواق الرئيسية:
- إدارة الأسطول
- مراقبة عن بعد
- سكادا
- تتبع الأصول
- البحرية
Specifications
| نموذج | EDGE SOLAR |
|---|---|
| جزء # | EDGESOLAR9640 |
| نوع المنتج | SATELLITE M2M |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM SBD |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| POWER REQUIREMENTS | Internal Non-Rechargeable & Solar Chargeable Batteries |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| INGRESS PROTECTION | IP 67 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | AGRICULTURE, ASSET & VEHICLE TRACKING, OIL & GAS, SURFACE MINING, TRANSPORTATION |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 164 mm |
| عرض | 71 mm |
| عمق | 33 mm |
| وزن | 470 grams |
Feature
شبكة:
- حجم الرسالة: 240 بايت (استقبال) ، 370 بايت (إرسال)
- التردد: 1616 - 1626.5 ميجا هرتز
ميكانيكي:
- الأبعاد: 130 ملم (طول) × 80 ملم (عرض) × 30 ملم (ارتفاع)
- حماية الدخول: IP 67
- مخارج الكابلات الجانبية والسفلية
بيئي:
- نطاق درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
- نطاق درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
واجهات:
- واجهة أوامر RS232 AT
- تشغيل / إيقاف خطوط التحكم
قوة:
- مزود الطاقة (9-32 فولت) ، SAE J1455 تحميل تفريغ محمي
- عكس حماية قطبية
- الحد الأقصى للطاقة: 1.6 واط (ذروة لانفجار إرسال قصير)
- أوضاع الطاقة المنخفضة: <100uA
الشهادات:
- شهادة شبكة الأقمار الصناعية Iridium®
- موافقات FCC ، IC ، CE ، أستراليا
- متوافق مع RoHS
خريطة تغطية إيريديوم العالمية

Iridium هو المزود الوحيد لحلول الصوت والبيانات عبر الأقمار الصناعية العالمية مع تغطية كاملة للأرض (بما في ذلك المحيطات والممرات الهوائية والمناطق القطبية). تقدم هواتف إيريديوم خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال.