مودم Iridium Edge Pro Short Burst Data Satellite (EDGEPRO9690)
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- EDGE PRO
- جزء #:
- EDGEPRO9690
- ORIGIN:
- كندا
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-Pro-SBD-Modem
إيريديوم إيدج برو ™
إن Iridium Edge® Pro هو جهاز مستقل قصير Burst Data® (SBD) مزود بنظام GPS في الوقت الفعلي ومنصة برمجة مرنة
(أدوات برمجية باستخدام JAVA) ، والتي تتيح للمطورين إنشاء وتشغيل تطبيقاتهم المخصصة بسهولة. هذه
تشتمل محطة Iridium التجارية الجاهزة على مستشعر درجة الحرارة ومقياس التسارع بالإضافة إلى واجهات BLE و USB و CanBus.
الأسواق الرئيسية:
- إدارة الأسطول
- مراقبة عن بعد
- سكادا
- تتبع الأصول
- البحرية
Specifications
| نموذج | EDGE PRO |
|---|---|
| جزء # | EDGEPRO9690 |
| نوع المنتج | SATELLITE M2M, SATELLITE TRACKING |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM SBD |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 127 mm (5") |
| عرض | 90 mm (3.54") |
| عمق | 41 mm (1.61") |
| وزن | 200 grams (7.05 oz) |
Feature
شبكة:
- حجم الرسالة: 240 بايت (استقبال) ، 370 بايت (إرسال)
- التردد: 1616 - 1626.5 ميجا هرتز
ميكانيكي:
- الأبعاد: 130 ملم (طول) × 80 ملم (عرض) × 30 ملم (ارتفاع)
- حماية الدخول: IP 67
- مخارج الكابلات الجانبية والسفلية
بيئي:
- نطاق درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
- نطاق درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
واجهات:
- واجهة أوامر RS232 AT
- تشغيل / إيقاف خطوط التحكم
قوة:
- مزود الطاقة (9-32 فولت) ، SAE J1455 تحميل تفريغ محمي
- عكس حماية قطبية
- الحد الأقصى للطاقة: 1.6 واط (ذروة لانفجار إرسال قصير)
- أوضاع الطاقة المنخفضة: <100uA
الشهادات:
- شهادة شبكة الأقمار الصناعية Iridium®
- موافقات FCC ، IC ، CE ، أستراليا
- متوافق مع RoHS
خريطة تغطية إيريديوم العالمية

Iridium هو المزود الوحيد لحلول الصوت والبيانات عبر الأقمار الصناعية العالمية مع تغطية كاملة للأرض (بما في ذلك المحيطات والممرات الهوائية والمناطق القطبية). تقدم هواتف إيريديوم خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال.
Support
صحيفة وقائع IRIDIUM EDGE (PDF)
دليل التثبيت السريع IRIDIUM EDGE (PDF)
دليل مستخدم IRIDIUM EDGE (PDF)