Inmarsat IsatPhone 2 هاتف ساتلي
In stock
- ماركة:
- INMARSAT
- نموذج:
- ISATPHONE 2
- ORIGIN:
- إسبانيا
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Inmarsat-IsatPhone-2-Handset
- Buy 2 for US$ 808,50 each and save 2%
- Buy 5 for US$ 800,25 each and save 3%
- Buy 10 for US$ 783,75 each and save 5%
سيبقيك هاتف Inmarsat الجديد عبر الأقمار الصناعية المحمول على اتصال في أكثر المواقع تطرفًا وبعيدة.
هاتف قوي وعمر بطارية لا مثيل له وجودة صوت ممتازة والموثوقية التي تتوقعها من المزود الرائد في العالم للاتصالات المتنقلة عبر الأقمار الصناعية - IsatPhone 2 يوفر كل ذلك.
مستعد. موثوق. قوي.
ينضم الجيل الجديد من IsatPhone 2 إلى IsatPhone Pro في مجموعة هواتف الأقمار الصناعية المحمولة لدينا - مما يوفر المزيد من الخيارات للعملاء الراغبين في الموثوقية التي تقدمها Inmarsat.
يعتبر IsatPhone 2 هاتفًا صعبًا لعالم صعب. تم تصميم الهاتف القوي للتعامل مع أي شيء يمكن أن ترميه الطبيعة - من الحرارة الشديدة إلى الانفجارات الجليدية والعواصف الرملية الصحراوية أو الأمطار الموسمية. يوفر عمر بطارية لا مثيل له - 8 ساعات من التحدث وحتى 160 ساعة في وضع الاستعداد.
معًا ، يجعل تصميم IsatPhone 2 وقدراته - بما في ذلك ميزات الأمان - مثاليًا للمستخدمين الأكثر تطلبًا في قطاعات مثل الحكومة المدنية والنفط والغاز والمنظمات غير الحكومية ووسائل الإعلام.
مستعد
تسجيل سريع للشبكة في أقل من 45 ثانية
8 ساعات من التحدث وما يصل إلى 160 ساعة في وضع الاستعداد
سهل الاستخدام بلغات متعددة
موثوق
تعمل عبر الأقمار الصناعية العالمية المستقرة بالنسبة إلى الأرض من Inmarsat I-4 ، مما يضمن استقرار الاتصال واتصال شبكة موثوق به
جودة صوت عالية
قوي
تعمل عند -20 درجة مئوية إلى + 55 درجة مئوية
مقاومة الغبار والبقع والصدمات (IP65 ، IK04)
تحمل الرطوبة من 0 إلى 95 بالمائة
شاشة عاكسة عالية الوضوح ومقاومة للخدش يمكن قراءتها في ضوء الشمس الساطع
Isatphone 2 كيفية دليل الفيديو
يرجى ملاحظة ما يلي: لا يمكن الاعتماد على Isatphone 2 في أقصى المناطق الشمالية أو الجبلية. للعملاء في ألاسكا ، يوكون ، NWT ، نونافوت ، شمال أونتاريو وكيبيك الشمالية ، يرجى الاطلاع على هواتف الأقمار الصناعية Iridium 9555 أو Iridium 9575 .
Specifications
| UPC | 0885562000343 |
|---|---|
| HS CODE | 85176200 |
| التسليم من | CALGARY, AB, CANADA |
| نموذج | ISATPHONE 2 |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | INMARSAT |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT VOICE |
| نوع الاستخدام | محمول باليد |
| نوع الملحقات | HANDSET |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C to 55°C |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, ARABIC, CHINESE, FRENCH, JAPANESE, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| كوكبة | 3 أقمار صناعية |
| وقت التحدث | UP TO 8 HOURS |
| وقت الاستعداد | UP TO 160 HOURS |
| طول | 169 mm (6.7") |
| عرض | 75 mm (3″) |
| عمق | 36 mm (1.4″) |
| وزن | 318 grams (11.2 oz) |
What's included
ما يحتويه
- سماعة الهاتف Isatphone 2
- بطارية قابلة لإعادة الشحن
- شاحن تيار متردد عالمي مع 4 محولات
- شاحن سيارة - 10-30 فولت
- كابل Micro USB
- سماعة رأس سلكية بدون استخدام اليدين
- سوار المعصم
- دليل البدء السريع (8 لغات)
- وثائق الضمان
- دعم محرك ذاكرة USB
- الحافظة
خريطة تغطية Inmarsat Isatphone

هذه الخريطة توضيحية لتغطية IsatPhone. لا يوفر ضمانًا لمدى قدرة الخدمة. اعتبارًا من نوفمبر 2013 ، تعطي تغطية Alphasat الأولوية للتجديد شمال 44.5 درجة جنوبًا ، وقد تتدهور جنوب خط العرض هذا. تغطية Isatphone يونيو 2015.