هاتف القمر الصناعي إيريديوم إكستريم 9575N (CPKTN1901)
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- 9575N EXTREME
- جزء #:
- CPKTN1901
- ORIGIN:
- تايلاند
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9575-Satellite-Phone
- Buy 2 for US$ 1.367,10 each and save 2%
- Buy 5 for US$ 1.353,15 each and save 3%
- Buy 10 for US$ 1.325,25 each and save 5%
جودة صوت محسّنة ومكبر صوت مدمج وإمكانية عدم استخدام اليدين تجعل من Iridium 9575 الاختيار الذكي.
إن إيريديوم 9575 إكستريم Iridium 9575 Extreme هو خدمة الرسائل القصيرة مما يتيح لك البقاء على اتصال ومشاركة الخبرات مع الآخرين من خلال الرسائل النصية سهلة الاستخدام. إرسال رسالة نصية / SMS مجانية .
تم تجهيز Iridium Extreme بزر طوارئ قابل للبرمجة يعمل على تنشيط الاستجابة السريعة والحرجة عندما تكون في أمس الحاجة إليها. إنه الهاتف الوحيد الذي يعمل عبر الأقمار الصناعية مع زر SOS الذي يدعم نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) مع خدمات الطوارئ التي تدعمها GEOS Travel Safety Group ، والتي يتم تضمينها بدون أي رسوم إضافية. انظر التفاصيل .
تم تجهيز Iridium 9575 Extreme بخدمات تعتمد على الموقع (LBS) تتيح تحديد المواقع عبر نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) وتتيح لك تحديد إحداثياتك ومشاركتها من أي مكان في العالم.
Specifications
| HS CODE | 85176200 |
|---|---|
| التسليم من | ARIZONA, USA, CALGARY, AB, CANADA, DUBLIN, IRELAND |
| نموذج | 9575N EXTREME |
| جزء # | CPKTN1901 |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | محمول باليد |
| نوع الملحقات | HANDSET |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سرعة البيانات | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, HUNGARIAN, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL*** |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| وقت التحدث | UP TO 4 HOURS |
| وقت الاستعداد | UP TO 30 HOURS |
| طول | 140 mm (5.5") |
| عرض | 60 mm (2.36") |
| عمق | 27 mm (1.06") |
| وزن | 247 grams (8.7 oz) |
Feature
ميزات إيريديوم 9575 القصوى
• الخدمات المستندة إلى الموقع التي تدعم نظام تحديد المواقع العالمي (GPS)
• تعقب عبر الانترنت
• تمكين حلول مخصصة لأسواق متنوعة
• ملحقات لتحسين الاتصالات الشخصية بشكل كبير
• تصميم زر SOS متوافق مع جهاز إعلام الطوارئ عبر الأقمار الصناعية
• تغطية عالمية ثنائية الاتجاه موثوقة
• أقوى هاتف محمول مصمم من الدرجة العسكرية تم تصنيعه على الإطلاق
What's included
خريطة تغطية إيريديوم العالمية

يقدم Iridium خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال. مدعومة بكوكبة عالمية متطورة بشكل فريد من 66 قمرًا صناعيًا ذات مدار أرضي منخفض (LEO) ، توفر شبكة Iridium® اتصالات صوتية وبيانات عالية الجودة على سطح الكوكب بأكمله ، بما في ذلك عبر الممرات الهوائية والمحيطات والمناطق القطبية. تقدم Iridium ، جنبًا إلى جنب مع نظامها البيئي للشركات الشريكة ، مجموعة مبتكرة وغنية من الحلول الموثوقة للأسواق التي تتطلب اتصالات عالمية حقيقية.
على بعد 780 كيلومترًا فقط من الأرض ، يعني القرب من شبكة Iridium's LEO تغطية من القطب إلى القطب ، ومسار إرسال أقصر ، وإشارات أقوى ، وزمن انتقال أقل ، ووقت تسجيل أقصر من سواتل GEO. في الفضاء ، يرتبط كل قمر صناعي من نوع Iridium بما يصل إلى أربعة قمر صناعي آخر لإنشاء شبكة ديناميكية تقوم بتوجيه حركة المرور بين الأقمار الصناعية لضمان التغطية العالمية ، حتى في حالة عدم توفر الأنظمة المحلية التقليدية.