إيريديوم GO! محول الهاتف الذكي WiFi (AHKT1301)
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- GO!
- جزء #:
- AHKT1301
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-GO-WiFi-Adapter
إيريديوم GO! محول واي فاي للهاتف الذكي لنظامي Android و iOS
إيريديوم GO! ينشئ أول اتصال عالمي موثوق به للاتصالات الصوتية والبيانات على هاتفك الذكي أو ما يصل إلى 5 أجهزة محمولة. لا داعى للقلق. لا توجد رسوم تجوال. ما عليك سوى الاتصال والتواصل أينما كنت ومتى احتجت إلى الأجهزة التي تعتمد عليها كل يوم.
خذ الاتصالات الشخصية إلى أبعد من ذلك
إيريديوم GO! لا يشبه أي شيء شهده العالم من قبل. تعمل هذه الوحدة المدمجة والمتينة والمحمولة ، المدعومة من أبعد شبكة في العالم ، على توسيع قدرات أي هاتف ذكي أو كمبيوتر محمول أو جهاز لوحي بشكل كبير عن طريق إنشاء نقطة اتصال Wi-Fi مدعومة من الأقمار الصناعية في أي مكان على هذا الكوكب.
قم بتحويل هاتفك الذكي
إيريديوم GO! على الفور يحول جهازك الموثوق به إلى قوة اتصالات عالمية. لمتسلقي الشركات ومحاربي عطلة نهاية الأسبوع أو الأفراد أو المؤسسات أو الحكومات ، لأي شخص يتنقل ، خارج النطاق أو خارج الشبكة عن طريق البر أو البحر ، Iridium GO! تتيح إمكانات صوتية وبيانات موثوقة لهاتفك الذكي أو ما يصل إلى 5 أجهزة محمولة.
ثورة في الاتصالات الشخصية
بسيط
إيريديوم GO! يتيح اتصال الأقمار الصناعية للأجهزة المحمولة الخاصة بك حيث لا تستطيع الشبكات الأرضية. ما عليك سوى قلب الهوائي المدمج وستتصل الوحدة التي تعمل بالبطارية بسرعة وبشكل تلقائي بكوكبة القمر الصناعي Iridium LEO لإنشاء نقطة اتصال Wi-Fi في أي مكان داخل دائرة نصف قطرها 30.5 مترًا (100 قدم) تقريبًا. يمكنك بسهولة توصيل وتشغيل أجهزة متعددة داخل هذه المنطقة باستخدام Iridium GO! تطبيق.
متنوع القدرات
إيريديوم GO! محمول بالكامل من تلقاء نفسه ، أو يمكن تركيبه بهوائي خارجي على المركبات والقوارب لتطبيقات الهاتف المحمول.
متحرك
يمكنك أن تأخذ Iridium GO! في أى مكان. إنها صغيرة بما يكفي لتناسب جيبك ، ومثل أجهزة إيريديوم الأخرى ، فهي قوية بما يكفي لتحمل المطر والرمل والغبار والاستخدام القاسي. يمكن حملها أو تخزينها بسهولة في حقيبة الظهر الخاصة بك أو تركيبها في المركبات والطائرات والقوارب لتطبيقات الهاتف المحمول.
إبداعي
يجمع Iridium GO بين أفضل ما تقدمه الهواتف المحمولة والأقمار الصناعية! هي الأولى في فئة جديدة كاملة من أجهزة الاتصال الشخصية عبر الأقمار الصناعية. وهي أيضًا منصة تطوير قوية محسّنة لشركاء Iridium لبناء التطبيقات ، وتوسيع قدرات الاتصال بشكل أكبر في المواقع البعيدة.
بأسعار معقولة، ميسور، متناول اليد
إيريديوم GO! هو حل ميسور التكلفة للاتصال العالمي ، ويقدم قيمة ملحوظة مقارنة بالخيارات الأخرى. يعمل على زيادة وتوسيع أجهزتك الموثوقة الحالية ، وهو متوافق مع أنظمة تشغيل Apple و Android ، ويزيل رسوم التجوال. يسمح بمشاركة الاتصالات بين عدة مستخدمين وهو مدعوم بخطط ميسورة التكلفة تجعل تكاليف الصوت والبيانات معقولة.
ستعمل أجهزتك المحمولة الآن في أي مكان على هذا الكوكب
إيريديوم GO! ينشئ أول اتصال عالمي موثوق به للاتصالات الصوتية والبيانات على هاتفك الذكي وما يصل إلى 5 أجهزة محمولة. لا داعى للقلق. لا توجد رسوم تجوال. ما عليك سوى الاتصال والتواصل ، أينما كنت ، وقتما تشاء.
مدعوم من أبعد شبكة وصولاً في العالم ، جهاز Iridium GO المدمج والقوي والمحمول! يوسع بشكل كبير قدرات أجهزتك الشخصية من خلال إنشاء اتصال Wi-Fi موثوق به؟ في أي مكان على هذا الكوكب. فقط اقلب الهوائي وانطلق!
اتصال حاسم للجميع
بغض النظر عن المكان الذي تذهب إليه ، فإن القدرة على إجراء الأعمال التجارية ، والتواصل مع الأصدقاء والعائلة ، والوصول إلى المعلومات ، والاستجابة بسرعة لأي موقف أو ببساطة البقاء على اتصال أمر بالغ الأهمية دائمًا.
إيريديوم GO! يبسط الاتصالات العالمية من أجل:
- الطيارون وراكبو المراكب وسائقو الشاحنات
- المغامرون والمستكشفون
- السكان البعيدون والمصطافون
- الطوارئ وأول المستجيبين
- المسافرون من أنحاء العالم ورجال الأعمال
- مؤسسة عالمية
- التنفيذيون والدبلوماسيون
- البعثات الخارجية
- الحكومة والمنظمات غير الحكومية
- العمليات العسكرية
المواصفات التقنية
مواصفات المتانة:
صلابة من الدرجة العسكرية (MIL-STD 810F)
سهل الاستخدام
تصميم مستقر ومسطح
اقلب الهوائي
المدمج في القائمة / عرض الحالة
مرن
جهاز Wi-Fi جاهز
واجهة برمجة تطبيقات التطبيقات للمطورين
منصة ملحقات قوية
يرجى الملاحظة
إيريديوم GO! يتصل بالجهاز الداخلي بسرعة 2.4 كيلوبت في الثانية ، وهو ربع مودم الطلب الهاتفي 9.6 كيلوبت في الثانية. على هذا النحو ، فإن إمكانيات الإنترنت الخاصة به تقتصر على بريد Iridium الإلكتروني والعديد من التطبيقات الأخرى المصممة خصيصًا للعمل مع Iridium GO !. لأجهزة البيانات ، الرجاء الضغط هنا .
Specifications
| نموذج | GO! |
|---|---|
| جزء # | AHKT1301 |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE, IRIDIUM GO! |
| نوع الاستخدام | PORTABLE |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 60°C |
| سرعة البيانات | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, ITU, RoHS |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| وقت التحدث | UP TO 5.5 HOURS |
| وقت الاستعداد | UP TO 15.5 HOURS |
| طول | 114 mm (4.5") |
| عرض | 83 mm (3.25") |
| عمق | 32 mm (1.25") |
| وزن | 304 grams (10.72 oz) |
What's included
ماذا في الصندوق؟
- إيريديوم GO! جهاز
- بطارية
- شاحن سفر عالمي للتيار المتردد
- كابل شحن / بيانات USB
- محولات دولية (4x)
- محول التيار المتردد (شاحن السيارة)
- غطاء واقي
- دليل الاستخدام
- كتيب المعلومات القانونية
- كتيب خدمات الطوارئ GEOS
إيريديوم GO! خريطة التغطية العالمية

يقدم Iridium خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال. مدعومة بكوكبة عالمية متطورة بشكل فريد من 66 قمرًا صناعيًا ذات مدار أرضي منخفض (LEO) ، توفر شبكة Iridium® اتصالات صوتية وبيانات عالية الجودة على سطح الكوكب بأكمله ، بما في ذلك عبر الممرات الهوائية والمحيطات والمناطق القطبية. تقدم Iridium ، جنبًا إلى جنب مع نظامها البيئي للشركات الشريكة ، مجموعة مبتكرة وغنية من الحلول الموثوقة للأسواق التي تتطلب اتصالات عالمية حقيقية.
على بعد 780 كيلومترًا فقط من الأرض ، يعني القرب من شبكة Iridium's LEO تغطية من القطب إلى القطب ، ومسار إرسال أقصر ، وإشارات أقوى ، وزمن انتقال أقل ، ووقت تسجيل أقصر من سواتل GEO. في الفضاء ، يرتبط كل قمر صناعي من نوع Iridium بما يصل إلى أربعة قمر صناعي آخر لإنشاء شبكة ديناميكية تقوم بتوجيه حركة المرور بين الأقمار الصناعية لضمان التغطية العالمية ، حتى في حالة عدم توفر الأنظمة المحلية التقليدية.