Beam PotsDOCK Extreme Docking Station for Iridium 9575 (EXTRMPD)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- نموذج:
- POTSDOCK EXTREME
- جزء #:
- EXTRMPD
- ORIGIN:
- الصين
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-Extreme-Iridium
تدعم PotsDOCK أيضًا استخدام سماعة BEAM Privacy الاختيارية المدمجة التي يمكن تثبيتها بجوار PotsDOCK لزيادة الراحة إذا لزم الأمر.
تتميز المحطة بشحن الهاتف، واتصال USB للبيانات، وهوائي مدمج، واتصال بيانات وطاقة مما يجعل من الممكن إبقاء جميع كابلات الهوائي والطاقة متصلة بشكل دائم بالمحطة مما يجعلها جاهزة للاستخدام في جميع الأوقات.
PotsDOCK Extreme CRADLE
. يحمل جهاز Iridium Extreme بشكل آمن
. تصميم وبناء قوي
. يشحن جهاز Iridium Extreme جاهز للاستخدام
. اتصال هوائي مدمج، Iridium وGPS
. اتصال USB
POTS/RJ11
. يدعم الهواتف اللاسلكية والسلكية القياسية (5 REN)
. يمكن تشغيل هاتف POTS على بعد 600 متر (2000 قدم) من الوحدة
. يمكن دمجه بسهولة في نظام PBX
. نغمات رنين ومشغولة وطلب
. جودة صوت ممتازة
. معالجة رقم الاتصال والطلب السريع
التتبع
. تفعيل GPS السريع
. يتفاعل مع تطبيق BEAM's MyBuddy Extreme
الطوارئ/التنبيهات
. يتفاعل مع تطبيق BEAM's MyBuddy القائم على الموقع
. اتصال زر تنبيه خارجي اختياري
Bluetooth المدمج
. Bluetooth مدمج في وحدة الإرساء
. اتصال صوتي بدون استخدام اليدين عبر Bluetooth
جرس مدمج
. جرس مدمج لتحسين إشارة الرنين
الصوت والبيانات والرسائل القصيرة وSBD
. يدعم جميع خدمات الصوت والبيانات والرسائل القصيرة وSBD من Iridium
. الوصول إلى المكالمات المدفوعة مسبقًا والمدفوعة وطاقم العمل
سماعة الخصوصية
. يدعم سماعة BEAM Privacy الاختيارية
. إجابة تلقائية عند إخراجها من الكوب
التركيب
. يدعم إدخال طاقة DC من 9 إلى 32 فولت
. تركيب مرن عبر تركيب عالمي
. مزود بحزمة AC من 100 إلى 240 فولت مشمولة
الجودة
. تصميم صناعي احترافي
. ضمان استبدال لمدة عامين لراحة البال
. تم اختباره بنسبة 100% في المصنع
. معتمد بالكامل، Iridium، RoHS، CE، AS/EN60950
Specifications
| نموذج | POTSDOCK EXTREME |
|---|---|
| جزء # | EXTRMPD |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| عرض | ["82.2 مم (3.24 بوصة)"] |
| عمق | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| وزن | 0,45 kg (1 livre) |
Feature
بيم بوتسدوك إكستريم الميزات:
• تركيب مدمج نحيف
• اتصال بلوتوث مدمج
• واجهة POTS/RJ11، كابل يصل طوله إلى 600م/2000قدم
• قادر على الصوت، الرسائل القصيرة، SBD وبيانات الدائرة المبدلة
• تتبع وSOS (عبر جهاز 9575)
• واجهة بيانات USB
• مستشعر ملحقات/إشعال
• مدخل طاقة 9-32 فولت تيار مستمر
• حزمة قابس تيار متردد مدرجة 110/240
• موصلات إيريديوم وGPS
• متوافق مع PABX (تناظري)
• ضمان إصلاح أو استبدال لمدة عامين
What's included
محتويات صندوق Beam PotsDOCK Extreme:
PotsDOCK Extreme
محول طاقة AC/DC
كابل طاقة DC/طقم Fuse
حامل تركيب عالمي (RAM)
دليل المستخدم
دليل البدء السريع