Beam PotsDOCK حزمة محطة الإرساء المتطرفة لـ Iridium 9575 (EXTRMPD-SB)
calcActive())">
إن Beam PotsDOCK Extreme ، رصيف Iridium 9575 ، هو محطة إرساء مميزة للغاية لهاتف Iridium 9575 والتي يمكن استخدامها في تطبيقات بحرية أو نقل أو مواقع ثابتة تعمل على توسيع وظائف الهاتف 9575 بشكل كبير.
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- EXTRMPD-SB
- ORIGIN:
- الصين
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-EXTRMPD-SB
US$ 1.427,00
Beam PotsDOCK محطة الإرساء المتطرفة
Beam PotsDOCK Extreme هي محطة إرساء مدمجة مصممة خصيصًا لدعم RJ11 و Bluetooth والتتبع. يسمح PotsDOCK بتوصيل هاتف Iridium Extreme بواجهة RJ11 / POTS مما يتيح اتصالاً سلكيًا قياسيًا أو لاسلكيًا أو DECT أو بدلاً من ذلك مع نظام PABX الذي يقدم نغمات رنين قياسية ومشغول واتصال مثل شبكة الهاتف القياسية.
يتم تثبيت جهاز Iridium Extreme بإحكام في قاعدة الإرساء بنقرة سهلة لقفل الآلية التي يمكن إدخالها وإزالتها بضغطة زر. تم تصميمه عن قصد للسماح لك بالاستفادة من حالة الطوارئ SOS ، مع إمكانية اقتران نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) الذي يسمح لك بتوصيل هوائي GPS خارجي بالرصيف.
يدعم PotsDOCK أيضًا استخدام سماعة الخصوصية BEAM المدمجة الاختيارية التي يمكن توصيلها بجوار PotsDOCK لمزيد من الراحة إذا لزم الأمر.
يتميز الرصيف بشحن الهاتف ، ووصلة USB لاتصال البيانات ، وهوائي متكامل ، ووصلة بيانات وطاقة مما يجعل من الممكن إبقاء جميع كبلات الهوائي والطاقة متصلة بشكل دائم بالرصيف مما يجعلها جاهزة للاستخدام في جميع الأوقات.
يوفر PotsDOCK Extreme ميزات إضافية مثل Bluetooth للاتصال الصوتي جنبًا إلى جنب مع التتبع والتنبيه والتي يمكن تهيئتها لدعم الاستطلاعات الدورية أو تقارير تنبيه الطوارئ.
يدعم PotsDOCK أيضًا استخدام سماعة الخصوصية BEAM المدمجة الاختيارية التي يمكن توصيلها بجوار PotsDOCK لمزيد من الراحة إذا لزم الأمر.
يتميز الرصيف بشحن الهاتف ، ووصلة USB لاتصال البيانات ، وهوائي متكامل ، ووصلة بيانات وطاقة مما يجعل من الممكن إبقاء جميع كبلات الهوائي والطاقة متصلة بشكل دائم بالرصيف مما يجعلها جاهزة للاستخدام في جميع الأوقات.
قاعدة PotsDOCK المتطرفة
. يحمل سماعة Iridium Extreme بأمان
. تصميم وبناء قويان
. يشحن جهاز Iridium Extreme جاهزًا للاستخدام
. اتصال هوائي متكامل ، إيريديوم و GPS
. اتصال USB
الأواني / RJ11.0
. تصميم وبناء قويان
. يشحن جهاز Iridium Extreme جاهزًا للاستخدام
. اتصال هوائي متكامل ، إيريديوم و GPS
. اتصال USB
الأواني / RJ11.0
. يدعم الهواتف اللاسلكية والسلكية القياسية (5 REN)
. يمكن تشغيل هاتف الأواني 600 متر (2000 قدم) من الوحدة
. يتكامل بسهولة مع نظام PBX
. نغمات رنين ومشغول والاتصال
. جودة صوت فائقة
. معالجة رقم الاتصال والاتصال السريع
التتبع
. يمكن تشغيل هاتف الأواني 600 متر (2000 قدم) من الوحدة
. يتكامل بسهولة مع نظام PBX
. نغمات رنين ومشغول والاتصال
. جودة صوت فائقة
. معالجة رقم الاتصال والاتصال السريع
التتبع
. تشغيل نظام GPS السريع
. واجهات لـ BEAM؟ s MyBuddy Extreme
الذعر / التنبيهات
. واجهات لـ BEAM؟ s MyBuddy Extreme
الذعر / التنبيهات
. واجهات لتطبيق ويب BEAM؟ s MyBuddy Location Based
. اتصال زر تنبيه خارجي اختياري
تقنية BLUETOOTH مدمجة؟
. اتصال زر تنبيه خارجي اختياري
تقنية BLUETOOTH مدمجة؟
. بلوتوث؟ وحدة لرسو السفن مدمجة
. بلوتوث؟ اتصال صوتي بدون استخدام اليدين
حلقة مدمجة
. بلوتوث؟ اتصال صوتي بدون استخدام اليدين
حلقة مدمجة
. جرس مدمج لإشارة حلقة محسّنة
صوت ، بيانات ، SMS ، SBD
. يدعم جميع خدمات الصوت والبيانات ورسائل SMS و SBD من Iridium
. الوصول إلى الدفع المسبق والدفع الآجل ومكالمات الطاقم
. الوصول إلى الدفع المسبق والدفع الآجل ومكالمات الطاقم
سماعة خاصة
. يدعم الهاتف الاختياري BEAM Privacy
. الرد التلقائي عند إخراجها من الكوب
. الرد التلقائي عند إخراجها من الكوب
تثبيت
. يدعم مدخلات الطاقة 9 - 32V DC
. تركيب مرن عبر حامل عالمي
. مزود بحزمة 100-240 فولت تيار متردد متضمنة
. تركيب مرن عبر حامل عالمي
. مزود بحزمة 100-240 فولت تيار متردد متضمنة
جودة
. تصميم صناعي احترافي
. ضمان الاستبدال لمدة عامين لراحة البال
. 100٪ مصنع اختبار
. معتمد بالكامل ، Iridium ، RoHS ، CE ، AS / EN60950
. ضمان الاستبدال لمدة عامين لراحة البال
. 100٪ مصنع اختبار
. معتمد بالكامل ، Iridium ، RoHS ، CE ، AS / EN60950
Specifications
| جزء # | EXTRMPD-SB |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| عرض | 82.2 mm (3.24 inches) |
| وزن | 0,45 kg (1 livre) |
What's included
PotsDOCK إكستريم
محول طاقة تيار متردد / تيار مستمر
كابل طاقة تيار مستمر / طقم فيوز
كتيفة تركيب عالمية (RAM)
دليل الاستخدام
دليل البدء السريع
Write a Review