محطة إرساء Beam LiteDOCK Extreme لجهاز Iridium 9575 (EXTRMLD)
In stock
- نموذج:
- LITEDOCK EXTREME
- جزء #:
- EXTRMLD
- ORIGIN:
- الصين
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-LiteDOCK-Extreme-Iridium
يتناسب هاتف Iridium Extreme بشكل آمن في محطة الإرساء مع آلية قفل سهلة النقر يمكن إدخالها وإزالتها بضغطة زر. تم تصميمها خصيصًا لتتيح لك استخدام طوارئ SOS، مع قدرة ربط GPS مدمجة تسمح لك بتوصيل هوائي GPS خارجي بالمحطة. كما تتيح المحطة أيضًا استخدام مقبس سماعة الأذن المحمولة الجانبي لإجراء المكالمات الصوتية (يتطلب من العميل استخدام سماعة سلكية تأتي مع هواتف Iridium 9575).
يتميز Beam LiteDOCK Extreme بمنفذ بيانات USB، وشحن الهاتف، وهوائي Iridium وGPS مدمج، مما يجعل من الممكن إبقاء جميع كابلات الهوائي والطاقة متصلة بشكل دائم بمحطة الإرساء، جاهزة للاستخدام.
تم تصميم هذه المحطة لتكون "منخفضة التكلفة للغاية". يحتفظ LiteDOCK بهاتف Iridium 9575 Extreme، ويأتي مكتملًا مع قاعدة RAM لتركيب سهل، ومصمم لاستخدام ملحقات الهاتف Extreme القياسية للشحن والمكالمات عبر سماعة الرأس. كما تتيح المحطة الوصول السهل إلى زر الطوارئ ومن خلال اتصالات هوائي Iridium وGPS، يمكن أن توفر تغطية داخلية جيدة جدًا. تتضمن المحطة أيضًا هوائي ربط GPS مدمج لدعم هوائي GPS خارجي. لذا فإن جميع تتبع GPS الطارئ والتنبيهات مدعومة بالكامل في LiteDOCK." ]
Specifications
| نموذج | LITEDOCK EXTREME |
|---|---|
| جزء # | EXTRMLD |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| شبكة | IRIDIUM |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية, مركبة |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| سمات | IRIDIUM CERTIFIED |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| عرض | ["82.2 مم (3.24 بوصة)"] |
| وزن | 0,375 kg (0,83 livre) |