Beam PotsDOCK Extreme Station d'accueil pour Iridium 9575 (EXTRMPD)
En stock
- MARQUE:
- BEAM
- MODÈLE:
- POTSDOCK EXTREME
- PIÈCE NO.:
- EXTRMPD
- ORIGIN:
- Chine
- Warranty:
- 24 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 7 À 14 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-Extreme-Iridium
PotsDOCK prend également en charge l'utilisation d'un combiné BEAM Privacy compact en option qui peut être attaché à côté du PotsDOCK pour plus de commodité si nécessaire.
Le dock dispose d'une fonction de chargement de téléphone, d'une connexion USB pour la connexion de données, d'une antenne intégrée, d'une connexion de données et d'alimentation, ce qui permet de garder tous les câbles d'antenne et d'alimentation connectés en permanence au dock, le rendant prêt à l'emploi à tout moment.
PotsDOCK Extreme CRADLE
. Maintient en toute sécurité le combiné Iridium Extreme
. Conception et construction robustes
. Charge le combiné Iridium Extreme prêt à l'emploi
. Connexion d'antenne intégrée, Iridium & GPS
. Connectivité USB
POTS/RJ11
. Prend en charge les téléphones sans fil et filaires standard (5 REN)
. Le téléphone POTS peut être utilisé à 600 m (2000 ft) de l'unité
. Facilement intégré au système PBX
. Tonalités de sonnerie, d'occupation et de numérotation
. Qualité vocale supérieure
. Traitement des numéros d'appel et numérotation rapide
SUIVI
. Déclenchement de Quick GPS
. Interfaces avec MyBuddy Extreme de BEAM
PANIQUE/ALERTES
. Interfaces avec l'application web basée sur la localisation MyBuddy de BEAM
. Connexion de bouton d'alerte externe en option
BLUETOOTH INTÉGRÉ
. Bluetooth intégré à l'unité de docking
. Connectivité vocale mains libres Bluetooth
SONNERIE INTÉGRÉE
. Sonnerie intégrée pour une indication de sonnerie améliorée
VOIX, DONNÉES, SMS, SBD
. Prend en charge tous les services vocaux, de données, SMS et SBD d'Iridium
. Accès aux appels prépayés, postpayés et d'équipage
COMBINÉ PRIVÉ
. Prend en charge le combiné BEAM Privacy en option
. Réponse automatique lorsqu'il est retiré du support
INSTALLATION
. Prend en charge une entrée d'alimentation DC de 9 à 32V
. Installation flexible via un support universel
. Fourni avec un pack AC de 100 à 240V inclus
QUALITÉ
. Design industriel professionnel
. Garantie de remplacement de 2 ans pour votre tranquillité d'esprit
. 100 % testé en usine
. Entièrement certifié, Iridium, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| MODÈLE | POTSDOCK EXTREME |
|---|---|
| PIÈCE NO. | EXTRMPD |
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| MARQUE | BEAM |
| RÉSEAU | IRIDIUM |
| UTILISATION | FIXÉ, MARITIME, VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | STATION D'ACCUEIL |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| TEMPÉRATURE DE STOCK | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| FRÉQUENCE | Bande L |
| COMPATIBLE AVEC | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| CARACTÉRISTIQUES | TÉLÉPHONIE, MESSAGES, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| LARGEUR | 82,2 mm (3,24 pouces) |
| PROFONDEUR | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| POIDS | 0,45 kg (1 livre) |
Feature
Beam PotsDOCK Extreme Caractéristiques :
• Installation compacte et slim
• Connectivité Bluetooth intégrée
• Interface POTS/RJ11, câbles jusqu'à 600m/2000ft
• Capable de voix, SMS, SBD et données commutées
• Suivi et SOS (via le combiné 9575)
• Interface de données USB
• Accessoire/sens d'allumage
• Alimentation DC 9-32V
• Bloc d'alimentation AC inclus 110/240
• Connecteurs Iridium et GPS
• Compatible PABX (analogique)
• Garantie de réparation ou de remplacement de 2 ans
What's included
Beam PotsDOCK Extreme Contenu de la boîte :
PotsDOCK Extreme
Adaptateur secteur AC/DC
Câble d'alimentation DC/Kit de fusibles
Support de montage universel (RAM)
Manuel de l'utilisateur
Guide de démarrage rapide