نظام الإنترنت عبر الأقمار الصناعية Intellian v130NX VSAT بما في ذلك. 8 واط BUC & PLL LNB ممتد (V5-13-U2JW)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- v130NX
- جزء #:
- V5-13-U2JW
- ORIGIN:
- كوريا الجنوبية
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- ALLOW 8 TO 12 WEEKS FOR DELIVERY
- SKU:
- Intellian-V130NX-System-V5-13-U2JW
نظام الإنترنت عبر الأقمار الصناعية Intellian v130NX VSAT بما في ذلك. 8 واط BUC & PLL LNB ممتد (V5-13-U2JW)
تُستخدم المحطات الأرضية على السفينة (ESV) لتمكين الوصول إلى النطاق العريض ، واتصالات البيانات ، والهاتف عبر ارتباط قمر صناعي قائم ، تعمل في خدمة الأقمار الصناعية الثابتة أثناء سفر السفن بالقرب من الساحل أو في أعالي البحار. تم تصميم Intellian v130 لتتبع القمر الصناعي بدقة كبيرة للاستجابة لحركة السفينة في أقسى ظروف البحار.
يتكون v130 من وحدتين رئيسيتين ، وحدة الهوائي ووحدة التحكم في الهوائي (ACU) ، والتي توفر واجهة تشغيل سهلة الاستخدام ووصلات سهلة لمجموعة متنوعة من أجهزة المودم الساتلية والبوصلة الجيروسكوبية. بالإضافة إلى ذلك ، تحتوي ACU على وظيفة تشخيص ذاتي مضمنة ويمكن الوصول إليها عن بُعد بواسطة برنامج الكمبيوتر المصاحب من خلال بروتوكول TCP / IP. بفضل طبقه عالي الكفاءة 1.25 متر ، تم تصميم v130 لتلبية متطلبات ESV لاستقبال ونقل البيانات عبر تردد Ku-band.
بمجرد تثبيت v130 ، فإنه يجعل إعداد القمر الصناعي المستهدف أمرًا سهلاً ويحسن معلمات تتبع القمر الصناعي تلقائيًا. يمكن تكوين v130 بسهولة بعدة طرق باستخدام LNB و BUC والمودم لتلبية احتياجات التطبيقات الفردية. لضمان أعلى مستوى من الأداء والموثوقية ، تقوم Intellian بتصميم ومهندسة جميع مكونات RF الرئيسية في هوائياتها ، ولوحات التحكم ، وأجزاء القاعدة ، ورادوم داخليًا ، وهي محسّنة للتطبيقات البحرية القاسية من خلال أكثر معايير الاختبارات البيئية صرامة ، والتي تكون أكثر شدة. مما ستواجهه في أي وقت مضى.
يحتوي الطراز v130 على نطاق سمت غير محدود للتتبع المستمر دون فك الكابلات في الهوائي. يتيح نطاق الارتفاع الواسع من 15 درجة تحت الصفر إلى 120 درجة لـ v130 استقبال إشارة سلس أثناء تحرك السفينة بالقرب من خط الاستواء أو المناطق القطبية.
يفي المحرك v130 بمتطلبات التباعد بدرجتين في لجنة الاتصالات الفيدرالية (FCC) وهو مصمم وفقًا لمعايير الاهتزاز والصدمات العالية للغاية من Intellian. يوفر التصميم البسيط لمحرك v130 وزنًا أخف وموثوقية أكبر من أي نظام منافس في فئته. مع تصميم سهل التركيب وواجهة سهلة الاستخدام يمكنك أن تجدها في السوق ، يضمن v130 حصولك على تجربة نطاق عريض جديدة بالكامل في البحر.
Specifications
| نموذج | v130NX |
|---|---|
| جزء # | V5-13-U2JW |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | VSAT |
| خدمة | VSAT |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 125 cm (49.2 inch) |
| RADOME HEIGHT | 168.9 cm (66.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 165 cm (65 inch) |