نظام الهوائي البحري Intellian v100 VSAT (V3-11B)
calcActive())">
Out of stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- جزء #:
- V3-11B
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-V100-System-V3-11B
إن Intellian v110 عبارة عن نظام هوائي اتصالات VSAT بحري بطول 1.05 متر من نوع Ku-band. من خلال منصته المستقرة ذات المحاور الثلاثة وتصميمها المحسّن لتخميد الاهتزاز والصدمات ، يمكن للمحرك v110 أن يعمل بشكل جيد للغاية على جميع أنواع السفن التي تتطلب اتصالات واسعة النطاق "تعمل دائمًا" و "عالية الجودة" بغض النظر عن مدى قسوة ظروف الطقس والبحر. يمكن تكوين v110 بسهولة لشبكات SCPC أو شبكات الأقمار الصناعية ذات النطاق العريض أو الهجين مع أجهزة مودم الأقمار الصناعية iDirect و Comtech Vipersat و Hughes مع إمكانية ABS (تبديل الحزمة التلقائي). يعد الإصدار v110 مناسبًا للإنترنت عالي السرعة ، وتحديثات الطقس والمخططات ، والبريد الإلكتروني ، ونقل الملفات والصور ، ومؤتمر الفيديو ، و VoIP ، و VPNs ، ونسخ احتياطي لقاعدة البيانات.
يحتوي الطراز v110 على نطاق سمت غير محدود للتتبع المستمر دون فك الكابلات في الهوائي. يتيح نطاق الارتفاع الواسع من -15 إلى 120 درجة للمحرك v110 استقبال إشارة سلس أثناء انتقال السفينة بالقرب من خط الاستواء أو المناطق القطبية.
يفي المحرك v110 بمتطلبات التباعد بدرجتين في لجنة الاتصالات الفيدرالية (FCC) وهو مصمم وفقًا لمعايير الاهتزاز والصدمات العالية للغاية من Intellian. يوفر التصميم البسيط لمحرك v110 وزنًا أخف وموثوقية أكبر من أي نظام منافس في فئته. بفضل تصميم التثبيت الأسهل والواجهة الأكثر سهولة في الاستخدام التي يمكنك أن تجدها في السوق ، يضمن v110 حصولك على تجربة نطاق عريض جديدة بالكامل في البحر.
Specifications
| جزء # | V3-11B |
|---|---|
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | VSAT |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 105 cm (41.3 inch) |
| وزن | Environ. 128 kg (282 lb) |
| RADOME HEIGHT | 151.0 cm (59.63 inch) |
| RADOME DIAMETER | 138 cm (54.3 inch) |
| AZIMUTH RANGE | Unlimited |
| ELEVATION RANGE | -20° ~ 115° |
| CROSS-LEVEL RANGE | Up to ±37° |
Write a Review