Intellian t240CK 3-محور C-Ku نظام عالمي ثنائي النطاق مع 240 سم (94.5 بوصة) عاكس و WorldView LNB Gen 2 (T3-246AC)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- t240CK
- جزء #:
- T3-246AC
- ORIGIN:
- كوريا الجنوبية
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- ALLOW 8 TO 12 WEEKS FOR DELIVERY
- SKU:
- Intellian-t240CK-TV-System
Intellian t240CK نظام تلفزيوني عالمي بثلاثة محاور عبر الأقمار الصناعية البحرية
يعتبر T240CK أول هوائي في العالم قادر على استقبال خدمات التلفزيون عبر الأقمار الصناعية HD و SD على النطاق C و Ku-band في وقت واحد من نفس القمر الصناعي. يتيح WorldView LNB متعدد النطاقات والاستقطاب من Intellian للمستخدمين ضبط أي خدمة تلفزيونية فضائية في جميع أنحاء العالم بسلاسة عن طريق الضغط على زر في كل مرة تعبر فيها السفينة إلى منطقة خدمة ساتلية مختلفة.
الألياف الجاهزة
تقوم وحدة Intellian FiberLink بتوصيل الهوائي بوحدات السطح السفلي بكابل واحد من الألياف الضوئية غير المفقودة ، والذي يمكن تشغيله حتى 2000 متر ، مما يسهل عملية التثبيت على ظهر السفينة بشكل كبير. من خلال مخرجات RF المتعددة من المحول المتعدد على السطح السفلي ، يمكن توصيل مستقبلات C- و Ku-Band ، مما يوفر تجربة مستخدم سلسة للضيوف على متن الطائرة وطاقم العمل.
حل الإدارة عن بعد
يمكن الوصول إلى t240CK ومراقبته والتحكم فيه من أي مكان في العالم من خلال الوصول إلى برنامج Aptus Web المدمج في ACU ، مما يتيح للمتكاملين تنفيذ أنشطة الصيانة الروتينية كخدمة مُدارة. تتضمن هذه الوظائف ترقيات البرامج الثابتة ومراقبة معلمات التتبع وتسجيل بيانات أداء النظام وتشخيصات النظام والمزيد.
Specifications
| نموذج | t240CK |
|---|---|
| جزء # | T3-246AC |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | DIRECTV, DISH NETWORK |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 240 cm (94 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C ~ 70°C (-22°F ~ 158°F ) |
| تكرار | Ku BAND, C BAND (4-8 GHz) |
| وزن | 630 kg (1389 lb) A/C |
| RADOME HEIGHT | 353.0 cm (139 inch) |
| RADOME DIAMETER | 330 cm (130 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz, C-band: 3.4 ~ 4.2 GHz |
| MINIMUM EIRP | C-band: 31 dBW, Ku-band: 35 dBW |