Intellian t130W 3-Axis Global Marine Satellite TV System w / 125cm (49.2 ") Dish & WorldView LNB (T3-131AWS)
Out of stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- t130W
- جزء #:
- T3-131AWS
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t130W-Syst-T2-1317W2
Intellian t130W 3-Axis Global Marine Satellite TV System w / 125cm (49.2 ") Dish & WorldView LNB (T2-1317W2)
يعتبر t130W من Intellian مناسبًا بشكل مثالي لتلبية احتياجات اليخوت الكبيرة وقوارب العمل والسفن التجارية 80 قدمًا وما فوق. بفضل الثبات ثلاثي المحاور ونطاق الارتفاع الواسع والسمت غير المحدود بدون فك الكبل ، فإن هذه الهوائيات قادرة على الاستقبال حتى عند التشغيل بالقرب من خط الاستواء أو في المناطق القطبية. لقد تم تصميمها وتصنيعها واختبارها لتحمل أقسى ظروف البحر والظروف الجوية.
Intellian WorldView LNB - نظام الهوائي الوحيد المصمم لمواجهة العالم
توفر وحدة Intellian WorldView LNB الحصرية ، التي تم تصميمها وتصنيعها بواسطة الهندسة الداخلية لـ Intellian ، إمكانية التبديل السلس بين البرمجة المستقطبة الدائرية في أمريكا الشمالية والوسطى والجنوبية ، والبرمجة المستقطبة الخطية باستخدام Universal Quad LNB في أوروبا والشرق الأوسط وآسيا والمحيط الهادئ مع نظام التحكم في زاوية الانحراف التلقائي المدمج.
استمتع باستقبال سلس للتلفاز الفضائي العالمي
من خلال القدرة على تلقي خدمات التليفزيون عبر الأقمار الصناعية متعددة النطاقات والاستقطاب في جميع أنحاء العالم ، لم يعد رواد القوارب بحاجة إلى تبديل LNB يدويًا داخل قبة الهوائي عندما تعبر السفينة إلى منطقة خدمة قنوات فضائية مختلفة. استمتع باستقبال غير منقطع لبرامج التليفزيون الفضائي فعليًا في أي مكان تذهب إليه باستخدام Intellian WorldView LNB.
Specifications
| نموذج | t130W |
|---|---|
| جزء # | T3-131AWS |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | DIRECTV, DISH NETWORK |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 125 cm (49.2 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| وزن | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |