Intellian i6 / i6P / i6W / s6HD القبة الفارغة وتجميع اللوح الأساسي قبة فارغة ومجموعة لوحة القاعدة (S2-6110)
calcActive())">
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- i6 EMPTY DOME
- جزء #:
- S2-6110
- ORIGIN:
- كوريا الجنوبية
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i6-Empty-Dome
US$ 1.576,00
Intellian i6 / i6P / i6W / s6HD قبة فارغة وتجميع لوحة القاعدة قبة فارغة ومجموعة لوحة القاعدة (S2-6110)

Specifications
| التسليم من | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| نموذج | i6 EMPTY DOME |
| جزء # | S2-6110 |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | BELL TV, BRAZIL CLARO, DIRECTV, DIRECTV LATIN AMERICA, DISH NETWORK, SKY BRAZIL, TELUS SATELLITE TV |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | DOME |
| ANTENNA SIZE | 37 cm (14.6 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| RADOME HEIGHT | 70 cm (27.6 inch) |
| RADOME DIAMETER | 72 cm (28.3 inch) |
Support
Write a Review