Intellian i9W نظام تلفزيون ساتلي بحري عالمي ثنائي المحور w / 85cm (33.5 ") Dish & WorldView LNB (B4-919W2)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- i9W
- جزء #:
- B4-919W2
- ORIGIN:
- كوريا الجنوبية
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 1 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i9W-System-B4-911W2
توافق خدمات الأقمار الصناعية العالمية
يوفر Intellian i9W الراحة القصوى لتوصيلك بما يصل إلى آلاف البرامج التلفزيونية المجانية ، والتلفزيون المدفوع ، والدقة القياسية ، والبرمجة عالية الدقة في جميع أنحاء العالم مع وحدة LNB واحدة تتضمن ترددات LO متعددة (8).
وحدة WorldView ™ LNB بدون استخدام اليدين
يعد الجيل الثاني من وحدة WorldView LNB المعلقة ببراءة اختراع أحدث ابتكار من Intellian. على عكس أنظمة LNB الأخرى بنظام TVRO مع ثبات ± 1،000 كيلو هرتز ، فإن وحدة Intellian WorldView LNB مبنية على أعلى استقرار يبلغ ± 10 كيلو هرتز والذي يتميز بدقة أكبر 100 مرة وحساسية أكبر للإشارة.
بالإضافة إلى ذلك ، تستقبل وحدة LNB هذه خدمات تلفزيونية فضائية متعددة النطاق ومتعددة الاستقطاب في جميع أنحاء العالم. لذلك ، لا يحتاج طواقي القوارب إلى تغيير LNB يدويًا داخل قبة الهوائي في كل مرة تعبر فيها السفينة إلى منطقة خدمة ساتلية مختلفة.
استقبال التلفزيون الرقمي DVB-S2
انتقلت بعض خدمات HD TV إلى DVB-S2 وستكون أكثر في المستقبل. بفضل تقنية التلفزيون الرقمي DVB-S2 الرائدة من Intellian ، أصبح بإمكان رواد القوارب الآن الاستمتاع بترفيه DTH (Direct To Home) المفضل في البحر ، تمامًا مثل المنزل.
مكتبة الأقمار الصناعية العالمية
يتضمن i9W مكتبة الأقمار الصناعية العالمية المبرمجة مسبقًا والتي تسمح لراكبي القوارب باختيار القمر الصناعي المطلوب أثناء السفر من منطقة إلى أخرى. بمجرد تحديد القمر الصناعي ، ستنتقل وحدة WorldView LNB تلقائيًا إلى التردد المحلي المقابل لاستقبال الإشارة.
اتصال لاسلكي و Aptus mobile
تتيح شبكة Wi-Fi المدمجة توصيل وحدة ACU لاسلكيًا. يمكن استخدام أجهزة الكمبيوتر الشخصية وأجهزة الكمبيوتر المحمولة والهواتف الذكية للاتصال بوحدة التحكم ACU ومراقبة إعدادات النظام والتحكم فيها وتغييرها لاسلكيًا. يتوفر Intellian Aptus mobile للتنزيل للوصول إلى ACU عبر Wi-Fi وتشغيل الهوائي من iPhone أو iPad أو أجهزة الشبكة الأخرى. iPhone و iPad هما علامتان تجاريتان مسجلتان لشركة Apple Inc.

Specifications
| نموذج | i9W |
|---|---|
| جزء # | B4-919W2 |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 85 cm (33.5 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | Ku BAND |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| وزن | 56,2 kg (124 lb) |
| RADOME HEIGHT | 121.0 cm (47.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 44dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | -15º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 30º / sec |
| TURNING RATE | 30º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
خرائط تغطية Intellian i9W





