محطة إرساء Beam IsatDock2 LITE لهاتف Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2Lite)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- نموذج:
- ISATDOCK 2 LITE
- جزء #:
- ISD2Lite
- ORIGIN:
- الصين
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Inmarsat-IsatPhone-2-Lite
[
"محطة إرساء Beam IsatDock2 LITE لهاتف Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 LITE)
تتيح محطة Beam IsatDock2 LITE لهاتف Inmarsat IsatPhone 2 تركيبًا شبه دائم على مجموعة متنوعة من التطبيقات حيث يتطلب الوصول السهل إلى خدمات الصوت والبيانات القياسية للتطبيقات البرية والبحرية. تتيح IsatDock LITE لهاتف IsatPhone 2 أن يكون دائمًا في وضع التشغيل وجاهزًا لتلقي المكالمات الواردة، والتي يمكن الرد عليها عبر ملحق Bluetooth أو سماعة الخصوصية الاختيارية. بينما تكون السماعة موصولة، تظل وظيفة زر المساعدة والتنبيه الشخصي والتتبع في هاتف IsatPhone 2 تعمل بشكل كامل. تتناسب سماعة IsatPhone 2 بشكل آمن في المحطة، وتشمل ميزاتها شحن الهاتف، ومنفذ بيانات USB، ورنين مدمج، وتسمح بتوصيل الهوائي والطاقة بشكل دائم بالمحطة، جاهزة للاستخدام. يمكن إدخال وإزالة سماعة IsatPhone 2 بسهولة بضغطة زر في أعلى المحطة مما يجعل استخدامها بعيدًا عن المحطة سهلاً جدًا عند الحاجة."
]
Specifications
| نموذج | ISATDOCK 2 LITE |
|---|---|
| جزء # | ISD2Lite |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT VOICE |
| نوع الاستخدام | البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| متوافق مع | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| طول | 99 mm |
| عرض | 76 مم |
| عمق | 299 mm |
| وزن | 560 grams |