بيم IsatDock2 MARINE لجهاز Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 MARINE)
[
"محطة BEAM IsatDock2 MARINE للتطبيقات البحرية لهاتف Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 MARINE)
تعتبر محطة BEAM IsatDock2 MARINE محطة ربط ذكية مصنفة IP54 مصممة خصيصًا لتطبيقات البحرية لهاتف IsatPhone 2. تدعم محطة MARINE خدمات الصوت عبر Bluetooth و RJ11/POTS ومكبر الصوت بدون استخدام اليدين أو سماعة الخصوصية النشطة. يتم إغلاق هاتف IsatPhone 2 بالكامل داخل وحدة الربط مع توفير وصول كامل ووظائف للمستخدم.
تدعم IsatDock2 MARINE وظيفة التنبيه الشخصي وتنبيه المساعدة لهاتف IsatPhone 2. يمكن تفعيل رسائل التنبيه الشخصي عبر ضغط زر واحد على IsatDock2 MARINE. ستقوم على الفور بإرسال موقع GPS الخاص بك بالإضافة إلى رسالتك المكونة مسبقًا عبر SMS أو البريد الإلكتروني. تدعم محطة MARINE أيضًا تركيب قلادة خارجية أو زر تنبيه يمكن تركيبه في موقع مناسب.
يسمح IsatDock2 MARINE باستخدام هاتف IsatPhone 2 في مجموعة متنوعة من التطبيقات البحرية، حيث تتيح واجهة RJ11/POTS الذكية توصيل كابلات تصل إلى 600 متر لربط الهواتف السلكية أو اللاسلكية أو DECT، أو بدلاً من ذلك التفاعل مع نظام PBX الذي يقدم نغمات رنين مشروطة ومشغولة ونغمات الاتصال مثل شبكة الهاتف العادية.
يتم تثبيت هاتف IsatPhone 2 بشكل آمن في المحطة، وتتميز بميزات تشمل شحن الهاتف، ومنفذ بيانات USB، وجهاز رنين مدمج، وتسمح بتوصيل الهوائي والطاقة بشكل دائم بالمحطة جاهزة للاستخدام." ]
Specifications
| نموذج | ISATDOCK2 MARINE |
|---|---|
| جزء # | ISD2Marine |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT VOICE |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| INGRESS PROTECTION | IP 54 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
Feature
Beam IsatDock2 Marine Features:
• يشحن IsatPhone 2
• واجهة RJ11/POTS
• تكامل PABX
• يدعم تنبيه المساعدة والتتبع عبر IsatPhone 2
• ضمان إصلاح/استبدال لمدة عامين
• سماعة خصوصية نشطة
• مكبر صوت مدمج مع خاصية السماعة
• جرس مدمج قابل للتعديل
• خاصية كتم الصوت
• LED حالة مع سطوع قابل للتعديل
• وصول بيانات USB
• يتضمن محولات IsatDock2 (2x)
What's included
Beam IsatDock2 Marine محتويات العلبة:
- IsatDock2 MARINE
- 2 x محولات IsatDock2
- مجموعة قابس 110-240V AC
- سماعة الخصوصية
- كابل طاقة 10-32V DC
- حلقة توصيل إنذار بطول 2م
- لوحة تثبيت على الحائط
- دليل المستخدم & دليل البدء السريع