Iridium Beam PotsDOCK 9575 Pack de piratage de base (EXTRMPD-BPB)
TÉLÉPHONES | PLANS | FORFAITS | ACCESSOIRES | LOCATIONS | SUPPORT
En rupture de stock
- MARQUE:
- BEAM
- MODÈLE:
- POTSDOCK BASIC PIRACY BUNDLE
- PIÈCE NO.:
- EXTRMPD-BPB
- Warranty:
- 24 MOIS
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-EXTRMPD-BPB
Le PotsDOCK prend également en charge l'utilisation d'un combiné de confidentialité BEAM compact en option qui peut être fixé à côté du PotsDOCK pour plus de commodité si nécessaire.
La station d'accueil comprend le chargement du téléphone, une connexion USB pour la connexion de données, une antenne intégrée, une connexion de données et d'alimentation permettant de garder tous les câbles d'antenne et l'alimentation connectés en permanence à la station d'accueil, ce qui la rend prête à l'emploi à tout moment.
. Conception et construction robustes
. Charge le combiné Iridium Extreme prêt à l'emploi
. Connexion antenne intégrée, Iridium & GPS
. Connectivité USB
POTS/RJ11
. Le téléphone POTS peut fonctionner à 600 m (2000 pieds) de l'unité
. Facilement intégré au système PBX
. Tonalités de sonnerie, d'occupation et de numérotation
. Qualité vocale supérieure
. Traitement des numéros d'appel et numérotation rapide
SUIVI
. Interfaces avec MyBuddy Extreme de BEAM
PANIQUE/ALERTES
. Connexion du bouton d'alerte externe en option
BLUETOOTH INTÉGRÉ ?
. Bluetooth? connectivité vocale mains libres
SONNERIE INTÉGRÉE
. Accès aux appels prépayés, post-payés et d'équipage
. Réponse automatique lorsqu'il est sorti de la tasse
. Installation flexible grâce au support universel
. Livré avec pack 100 - 240V AC inclus
. Garantie de remplacement de 2 ans pour une tranquillité d'esprit
. 100% testé en usine
. Entièrement certifié, Iridium, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| MODÈLE | POTSDOCK BASIC PIRACY BUNDLE |
|---|---|
| PIÈCE NO. | EXTRMPD-BPB |
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| MARQUE | BEAM |
| RÉSEAU | IRIDIUM |
| UTILISATION | FIXÉ, MARITIME, VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | STATION D'ACCUEIL |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| TEMPÉRATURE DE STOCK | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| FRÉQUENCE | Bande L |
| COMPATIBLE AVEC | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| CARACTÉRISTIQUES | TÉLÉPHONIE, MESSAGES, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| LARGEUR | 82.2 mm (3.24 inches) |
| PROFONDEUR | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| POIDS | 0,45 kg (1 livre) |
What's included
PotsDOCK Extreme
Adaptateur secteur CA/CC
Câble d'alimentation CC/Kit de fusibles
Support de montage universel (RAM)
Manuel de l'Utilisateur
Guide de démarrage rapide