Inmarsat Beam Mast / Pole Marine Active Antenna (ISD710)
En stock
- MARQUE:
- BEAM
- PIÈCE NO.:
- ISD710
- ORIGIN:
- États-Unis
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 2 À 3 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Inmarsat-Beam-Oceana-ISD710
Inmarsat Beam Mast / Pole Marine Active Antenna (ISD710)
Les connexions d'antenne (GSPS et GPS) sont protégées de l'environnement grâce à son support solide fixé à l'antenne. Le système de montage sur poteau est conçu pour que les câbles puissent être enfilés à travers un poteau en PVC puis fixés directement à l'antenne en gardant les câbles et le connecteur protégés de l'environnement. L'ISD710 fonctionne avec tous les terminaux Beam Inmarsat IsatDock et Oceana, mais ne DOIT être utilisé qu'avec des câbles d'antenne ACTIVE certifiés Beam.
Specifications
| PIÈCE NO. | ISD710 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARQUE | BEAM |
| RÉSEAU | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| UTILISATION | FIXÉ, MARITIME, VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -40°C to 70°C |
| FRÉQUENCE | Bande L |
| CARACTÉRISTIQUES | ACTIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LONGUEUR | 207 mm (8.15") |
| DIAMETER | 142 mm (5,60 metros) |
| POIDS | 0.87 kg (1.92 lbs) |
Feature
Caractéristiques du faisceau ISD710
• Homologué Inmarsat
• Enceinte marine de haute qualité
• Antenne active
• Montage sur poteau/mât
• SMA/SMA
• Omnidirectionnel
• Garantie de réparation ou de remplacement de 12 mois