Antenne Active Magnétique de Transport IsatDock (ISD715)
En stock
- MARQUE:
- BEAM
- PIÈCE NO.:
- ISD715
- ORIGIN:
- États-Unis
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Antenne Active Magnétique de Transport IsatDock Beam (ISD715)
L'Antenne Active Magnétique de Transport IsatDock ISD715 est conçue pour des applications de transport / terrestres. Conçue pour fonctionner avec les IsatDocks de Beam Communications et des applications de suivi telles que LeoTRAK-Online.
Avec le support magnétique, l'antenne est très facile à installer et à déplacer d'un actif à un autre et ne nécessite aucun trou à percer pour l'installation. La connexion du câble de l'antenne est protégée de l'environnement par son enveloppe extérieure.
Specifications
| PIÈCE NO. | ISD715 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| MARQUE | BEAM |
| RÉSEAU | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| UTILISATION | FIXÉ, VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE AVEC | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LONGUEUR | 142 mm (5.6") |
| LARGEUR | ["142 mm (5.6\")"] |
| PROFONDEUR | 207 mm (8.15") |
| POIDS | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Type approuvé Inmarsat
• Enveloppe de haute qualité
• Antenne active
• Montage magnétique
• SMA/SMA
• Profil bas
• Omni directionnelle
• Garantie de réparation ou de remplacement de 12 mois