Beam IsatDock Transport Bolt Antenne Active (ISD720)
En stock
- MARQUE:
- BEAM
- PIÈCE NO.:
- ISD720
- ORIGIN:
- États-Unis
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Transport Bolt Antenne Active (ISD720)
L'antenne est conçue pour permettre une entrée horizontale ou verticale des câbles d'antenne afin de fournir une certaine flexibilité lors de l'installation. Le ISD720 fonctionne avec tous les terminaux Beam Inmarsat IsatDock et Oceana, mais doit uniquement être utilisé avec des câbles d'antenne ACTIVE certifiés par Beam.
Specifications
| PIÈCE NO. | ISD720 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| MARQUE | BEAM |
| RÉSEAU | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT VOICE |
| UTILISATION | FIXÉ, VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE AVEC | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| LONGUEUR | 146 mm (5.75") |
| LARGEUR | ["146 mm (5.75\")"] |
| PROFONDEUR | 75 mm (2.95") |
| POIDS | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• Type approuvé Inmarsat
• Enveloppe de haute qualité
• Antenne active
• Montage par boulon
• SMA/SMA
• Profil bas
• Omni directionnel
• Garantie de réparation ou de remplacement de 12 mois