Beam IntelliDOCK 9555 - Ensemble de station d'accueil Bluetooth (9555ID-SB)
-
x
Commander en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
La création d’un compte possède de nombreux avantages :
TÉLÉPHONES | PLANS | FORFAITS | ACCESSOIRES | LOCATIONS | SUPPORT
En stock
| PIÈCE NO. | 9555ID-SB |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | 100% GLOBAL |
| MARQUE | BEAM |
| RÉSEAU | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| UTILISATION | FIXÉ, MARITIME, VÉHICULE |
| TYPE D'ACCESSOIRE | PAQUET |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| COMPATIBLE AVEC | IRIDIUM 9555 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| CONSTELLATION | 66 SATELLITES |
| LONGUEUR | 20 cm (7.9") |
| LARGEUR | 7.5 cm (3") |
| PROFONDEUR | 6.5 cm (2.6") |
| POIDS | 0.32 kg |
Dans la boite:
Faisceau IntelliDOCK 9555
Support de montage en acier à montage sur vérin
Câbles d'interface et d'alimentation
Manuel de l'Utilisateur
Installation Manuel