iDirect Evolution X1 DVB-S2 جهاز توجيه الأقمار الصناعية عن بُعد
In stock
- ماركة:
- IDIRECT
- نموذج:
- X1
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- iDirect-Evolution-X1-Router
iDirect Evolution X1 DVB-S2 جهاز توجيه الأقمار الصناعية عن بُعد
حزمة عن بُعد فعالة من حيث التكلفة مثالية للشبكات الكبيرة لتطبيقات SCADA ونقاط البيع وأجهزة الصراف الآلي وخلايا الفيمتو والتطبيقات الصغيرة. يتميز الجهاز عن بُعد بتقنية DVB-S2/ACM وTDMA التكيفية، والتوجيه، ووظائف VLAN، وجودة الخدمة (QoS) وتشفير AES الاختياري.
Specifications
| نموذج | X1 |
|---|---|
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| ماركة | IDIRECT |
| شبكة | VSAT |
| تكرار | Ku BAND, C BAND (4-8 GHz) |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| طول | 22.9 cm (9") |
| عرض | ["17.3 سم (6.8\")"] |
| عمق | 4.6 cm (1.8") |
| وزن | 0.82 kg (1.8 lb) |