موسع الثريا GSM
In stock
- ماركة:
- THURAYA
- جزء #:
- GSM
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thuraya-GSM
موسع الثريا GSM
Specifications
| جزء # | GSM |
|---|---|
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| ماركة | THURAYA |
| شبكة | THURAYA |
| خدمة | THURAYA IP |
| نوع الاستخدام | PORTABLE |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| سمات | INTERNET |
| كوكبة | 2 قمر صناعي |
| طول | 216 mm (8.5") |
| عرض | 216 mm (8.5") |
| عمق | 45 mm |
| وزن | 1.4 kg (3.1 lbs) |
خريطة تغطية الثريا

توفر شبكة الثريا القوية للأقمار الصناعية تغطية في أكثر المواقع النائية ، مما يضمن اتصالات أقمار صناعية خالية من الازدحام لإبقائك على اتصال في جميع الأوقات. من تصميم الأقمار الصناعية المبتكر إلى موثوقية كل جهاز من أجهزة الثريا وملحقاتها ، نقدم حلاً فائقًا لاتصالات الأقمار الصناعية يتجاوز حدود الأنظمة الأرضية والشبكات الخلوية.
لا تغطي شبكة الثريا أمريكا الشمالية أو الجنوبية.