هوائي أومني السلبي للإيريديوم (65900-003)
calcActive())">
In stock
- ماركة:
- SCAN ANTENNA
- جزء #:
- 65900-003
- ORIGIN:
- الدانمرك
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65900
US$ 0,00
هوائي أومني السلبي للإيريديوم (65900)
| الخصائص الكهربائية: | |
|---|---|
| تكرر | 1616 - 1626.5 ميجا هرتز (L-Band) |
| نظام الأقمار الصناعية | إيريديوم |
| معاوقة | 50 أوم |
| الاستقطاب | RHCP (SAT) |
| النسبة المحورية | <6 ديسيبل |
| يكسب | 2 ديسيبل |
| VSWR | <2.0 |
| المواصفات الميكانيكية: | |
|---|---|
| اللون | أبيض لامع |
| ارتفاع | 111 ملم |
| قطر الدائرة | 94 ملم |
| وزن | 300 غرام |
| تصاعد | 1 "خيط (الولايات المتحدة) (1" -14NF) |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة البقاء على قيد الحياة | -40 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية |
| الموصل 1 | TNC (f) (SAT) |
| كابل | غير مشمول |
| تصاعد مكان | على القطب باستخدام قوس |
| حماية الدخول | IP66 |
| اهتزاز | IEC60945 |
| معلومات الطلبية: | |
|---|---|
| الجزء لا. | 65900 |
Specifications
| جزء # | 65900-003 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | SCAN ANTENNA |
| شبكة | IRIDIUM |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | PASSIVE |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 111 millimètres |
| DIAMETER | increased to 94 million |
| وزن | 300 grammes |
Write a Review