طقم كابل الهوائي السلبي ذو شعاع إيريديوم - 3 م / 9 قدم (RST931)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- RST931
- ORIGIN:
- المملكة المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
طقم كابل الهوائي السلبي ذو شعاع إيريديوم - 3 م / 9.8 قدم (RST931)
يوفر كابل الهوائي Beam RST931 Iridium 3 م (9 أقدام) خيار تثبيت مرنًا للتركيبات المدمجة للغاية ، حيث توجد وحدة الإرسال والاستقبال بالقرب من الهوائي ويتم إنهاؤها مسبقًا بموصلات TNC الذكور.
• ضمن مواصفات خسارة إيريديوم 3dB
• كابل المايكرويف تايمز
• تم إنهاء TNC للاتصال بالجهاز الطرفي والهوائي
• تم اختباره بالكامل
• تم تجميعها في أستراليا
Specifications
| جزء # | RST931 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| نوع الملحقات | CABLE |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| طول | 3m (9.8') |
| وزن | 0.15 kg (0.33 lbs) |