حزمة Iridium Beam DriveDOCK 9575 (EXTRMDD-WB2)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- EXTRMDD-WB2
- ORIGIN:
- الصين
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-DriveDOCK-EXTRMDD-WB2
Beam DriveDOCK محطة الإرساء المتطرفة (EXTRMDD-WB2)
يوفر حل الإرساء غير اليدوي BEAM DriveDOCK Extreme تركيب نقل عالي الجودة لهاتف Iridium Extreme. تحتوي محطة الإرساء على تقنيات مدمجة لإلغاء الصدى وتقنيات مزدوجة كاملة لتوفير جودة صوت فائقة ومكالمات احترافية بدون استخدام اليدين أو خصوصية لأي مركبة أو طائرة *.
يتلاءم هاتف Iridium Extreme بشكل آمن في قفص الاتهام ، والذي يتميز باتصال USB والبيانات التسلسلية وشحن الهاتف والهوائي المدمج ووصلة البيانات والطاقة مما يجعل من الممكن إبقاء جميع كبلات الهوائي والطاقة متصلة بشكل دائم بـ DriveDOCK جاهزة للاستخدام.
يتم تثبيت جهاز Iridium Extreme بإحكام في قاعدة الإرساء بنقرة سهلة لقفل الآلية التي يمكن إدخالها وإزالتها بضغطة زر. تم تصميمه عن قصد للسماح لك باستخدام زر الطوارئ SOS ومقبس قطعة الأذن أثناء الإرساء.
يدعم DriveDOCK Extreme أيضًا استخدام هاتف خصوصية اختياري لمزيد من الراحة أو سماعة الخصوصية الذكية ، التي تكرر الوظائف الكاملة للهاتف Extreme في مكان آخر.
* يجب الحصول على شهادة الطيران المستقلة قبل التثبيت.
- تصميم وبناء قويان
- شحن سماعة إيريديوم إكستريم جاهزة للاستخدام
- اتصال هوائي متكامل ، إيريديوم ونظام تحديد المواقع
- اتصال USB مدمج
وضع حر اليدين
. تقنية الازدواج الكامل
. جودة صوت فائقة
التتبع / GPS
. واجهات لـ BEAM؟ s MyBuddy Extreme
الذعر / التنبيهات
. واجهات لـ BEAM؟ s MyBuddy Extreme
. يدعم Iridium Extreme SOS
تقنية BLUETOOTH مدمجة؟
. يدعم البلوتوث؟ الاتصال الصوتي
حلقة مدمجة
صوت ، بيانات ، SMS ، SBD
سماعة خاصة بالخصوصية (اختياري)
. الرد التلقائي عند إخراجها من الكوب
. يبدل بين وضعي السماعة والتكلم الحر
سماعة ذكية (اختياري)
التركيب
. تركيب مرن عبر حامل عالمي
. هوائي وميكروفون وسماعة مثبتة في مكان مناسب
جودة
. ضمان الاستبدال لمدة عامين لراحة البال
. 100٪ مصنع اختبار
. معتمد بالكامل ، Iridium ، RoHS ، CE ، AS / EN60950
Specifications
| جزء # | EXTRMDD-WB2 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| نوع الاستخدام | البحرية, مركبة |
| نوع الملحقات | DOCKING STATION |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,3 pouces) |
| عرض | 83 mm (3.3 inches) |
| عمق | 76 mm (3 pouces) |
| وزن | 0,48 kg (1,1 lb) |