هوائي إيريديوم إيرو أنتينا المحمول الدائم المثبت (AT1621-5)
In stock
- ماركة:
- AEROANTENNA
- جزء #:
- AT1621-5
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-AT1621-5-Fixed-Mobile
تم تصميم هوائي تردد إيريديوم (AT1621-5) للتطبيقات الأرضية / المتنقلة وسيعمل مع أنظمة اتصالات البيانات والصوت. 197 بوصة من كبل الهوائي مرفق وموصّل بالهوائي. يشتمل الهوائي على موصل فاصل للسماح بتثبيته على سطح السيارة بفتحة واحدة فقط.
تحديد
القطر: 8.966 سم (3.53 بوصة)
الارتفاع: 2.108 سم
الوزن: 283.49 جرام (10.0 أونصة)
(يتم تسويق هذا المنتج أيضًا باسم Beam RST720)
Specifications
| جزء # | AT1621-5 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | AEROANTENNA |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | مركبة |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C to 70°C |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM 9500, IRIDIUM GO! |
| سمات | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| عرض | 8.966 cm (3.53 in.) |
| عمق | 2,108 cm (0,83 po) |
| وزن | 283,49 grammes (10,0 onces) |