إريديوم أيروأنتينا هوائي عمود ثابت - تركيب حامل (AT1621-73)
إريديوم أيروأنتينا هوائي عمود ثابت - تركيب حامل (AT1621-73)
هوائي عمود ثابت أيروأنتينا، للاستخدام مع هواتف إريديوم 9500 و9505 أو 9505A وهواتف الأقمار الصناعية 9570، يوفر أداء استقبال استثنائي للتطبيقات الدائمة داخل المباني أو البحرية. تم تصميمه للعمل في الهواء الطلق. (بدون سطح أرضي.) هوائي عمود إريديوم الملحق AT1621-73 مخصص للاستخدام مع هواتف إريديوم وموتورولا وأنظمة محطات الإرساء المحمولة الثابتة المختلفة.
Specifications
| جزء # | AT1621-73 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | AEROANTENNA |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | FIXED, البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| درجة حرارة التشغيل | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM GO! |
| سمات | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| HEIGHT | 18,5 cm (7,3 busto) |
| DIAMETER | 8.3 cm (3.25 inches) |
| وزن | 226,79 gramas |