هاتف القمر الصناعي Iridium 9555 + جراب Pelican 1150 (مملوك مسبقًا ، ضمان لمدة 12 شهرًا)
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- 9555 PRE-OWNED
- جزء #:
- BPKT0801
- ORIGIN:
- تايلاند
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- CURRENTLY UNAVAILABLE
- SKU:
- Iridium-9555-Phone-Pelican-RES
Iridium هو المزود الوحيد لحلول الصوت والبيانات عبر الأقمار الصناعية العالمية مع تغطية كاملة للأرض (بما في ذلك المحيطات والممرات الهوائية والمناطق القطبية). تقدم هواتف إيريديوم خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال.
يعتبر Iridium 9555 هو الأفضل في مجال الاتصالات المتنقلة التي يمكن الاعتماد عليها. إنها أداة قوية البناء وليست لعبة. لن يتم تشغيل الألعاب أو التقاط الصور أو تشغيل ملفات MP3. ما ستفعله هو العمل. في كل مكان. دون استثناء. لقد تم تصميمها لتحمل أقسى البيئات في العالم ، لذلك يمكن لأصعب العملاء في العالم الاعتماد عليها كشريان حياة بالغ الأهمية متى وأينما احتجت إلى ذلك.
يوفر التصميم المبتكر لهاتف القمر الصناعي Iridium 9555 حجمًا أصغر بشكل ملحوظ ، وعامل شكل أكثر سهولة في الاستخدام ، وواجهة مستخدم سهلة الاستخدام ، وميزات جديدة مثل هوائي داخلي. إنه صغير الحجم وخفيف الوزن وسهل الاستخدام ، ويتميز بشاشة أكثر إشراقًا ، ومكبر صوت للهاتف ، وخدمة الرسائل القصيرة المحسنة (SMS) وقدرات البريد الإلكتروني ، ومنفذ بيانات USB صغير تمت ترقيته. تم تصميم هاتف 9555 ليتحمل ويؤدي أداءً جيدًا في أكثر البيئات الصناعية وعورة ونائية في العالم ، بما في ذلك مقاومة الماء والصدمات. بالاقتران مع شبكة الاتصالات الوحيدة التي توفر تغطية عالمية حقًا ، يوفر الطراز 9555 خدمة اتصالات موثوقة وآمنة في الوقت الفعلي ومهمة للغاية والتي يتوقعها مستخدمو إيريديوم.
Specifications
| التسليم من | CALGARY, AB, CANADA |
|---|---|
| نموذج | 9555 PRE-OWNED |
| جزء # | BPKT0801 |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | البحرية, PORTABLE |
| نوع الملحقات | HANDSET |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| سرعة البيانات | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL***, PRE-OWNED |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED, FCC, INDUSTRY CANADA |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| وقت التحدث | UP TO 4 HOURS |
| وقت الاستعداد | UP TO 30 HOURS |
| طول | 143 mm |
| عرض | 55 mm |
| عمق | 30 mm |
| وزن | 266 grams (9.4 oz) |
Feature
ميزات إيريديوم 9555
تصميم صناعي لمتانة لا مثيل لها
بصمة مادية مدمجة لسهولة النقل
واجهة مستخدم سهلة الاستخدام للوظائف الجاهزة
قدرة محسنة على رسائل SMS والبريد الإلكتروني
مكبر صوت مدمج
سماعة رأس وإمكانية التحدث بدون استخدام اليدين
هوائي داخلي
منفذ بيانات USB صغير ودعم للهاتف كمودم
21 لغة قائمة مدعومة
عرض
عرض بياني مضاء 200 حرف
عدادات الصوت والإشارة وقوة البطارية
لوحة مفاتيح مضيئة مقاومة للطقس
ميزات الاتصال
مكبر صوت مدمج
اتصال سريع بالبريد الصوتي Iridium
إمكانية رسائل SMS ثنائية الاتجاه والبريد الإلكتروني القصير
رمز الوصول الدولي القابل للبرمجة مسبقًا (00 أو +)
صندوق بريد للرسائل الصوتية والرقمية والنصية
نغمات رنين وتنبيه قابلة للتحديد (8 اختيارات)
ذاكرة
دفتر عناوين داخلي مكون من 100 إدخال ، مع إمكانية تعدد أرقام الهواتف وعناوين البريد الإلكتروني والملاحظات
دفتر عناوين بطاقة SIM بسعة 155 إدخالًا
يحتفظ سجل المكالمات بالمكالمات المستلمة والفائتة والصادرة
ميزات التحكم في الاستخدام
موقتات مكالمات قابلة للتكوين من قبل المستخدم لإدارة التكاليف
قفل لوحة المفاتيح وقفل PIN لمزيد من الأمان
What's included
خريطة التغطية العالمية Iridium 9555

يقدم Iridium خدمات الاتصالات الأساسية من وإلى المناطق النائية حيث لا يتوفر أي شكل آخر من أشكال الاتصال. مدعومة بكوكبة عالمية متطورة بشكل فريد من 66 قمرًا صناعيًا ذات مدار أرضي منخفض (LEO) ، توفر شبكة Iridium® اتصالات صوتية وبيانات عالية الجودة على سطح الكوكب بأكمله ، بما في ذلك عبر الممرات الهوائية والمحيطات والمناطق القطبية. تقدم Iridium ، جنبًا إلى جنب مع نظامها البيئي للشركات الشريكة ، مجموعة مبتكرة وغنية من الحلول الموثوقة للأسواق التي تتطلب اتصالات عالمية حقيقية.
على بعد 780 كيلومترًا فقط من الأرض ، يعني القرب من شبكة Iridium's LEO تغطية من القطب إلى القطب ، ومسار إرسال أقصر ، وإشارات أقوى ، وزمن انتقال أقل ، ووقت تسجيل أقصر من سواتل GEO. في الفضاء ، يرتبط كل قمر صناعي من نوع Iridium بما يصل إلى أربعة قمر صناعي آخر لإنشاء شبكة ديناميكية تقوم بتوجيه حركة المرور بين الأقمار الصناعية لضمان التغطية العالمية ، حتى في حالة عدم توفر الأنظمة المحلية التقليدية.
