راديو القمر الصناعي ICOM IC-SAT100 PTT
In stock
- ماركة:
- ICOM
- نموذج:
- IC-SAT100
- ORIGIN:
- اليابان
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- ICOM-IC-SAT100-PTT
راديو القمر الصناعي ICOM IC-SAT100 PTT
يعمل ICOM IC-SAT100 عبر SATELLITE PTT (اضغط لتتحدث) ، وهو نظام راديو ثنائي الاتجاه يستخدم شبكة القمر الصناعي Iridium®. يمكن استخدامه كأداة اتصال في المناطق النائية والمعزولة حيث لا توجد بنية تحتية للهاتف المحمول أو الخطوط الأرضية. حتى إذا أصبحت البنية التحتية للشبكة الأرضية غير قابلة للاستخدام بسبب الكوارث البشرية أو الطبيعية ، يمكن أن توفر SATELLITE PTT دعمًا ثابتًا ومستقلًا عن الشبكات الأخرى. بالإضافة إلى ذلك ، على عكس هواتف الأقمار الصناعية ، يمكن لمستخدمي IC-SAT100 البدء فورًا في التحدث إلى جميع أجهزة الراديو في نفس Talkgroup بضغطة واحدة على زر الإرسال (PTT).
راديو الأقمار الصناعية ICOM IC-SAT100 PTT سريع وسهل الإعداد عبر Iridium® Command Center الحالي ويستمر في دعم ما يصل إلى 15 مجموعة نقاش. يمكن مشاركة Talkgroups مما يتيح إمكانية التشغيل البيني العالمي بين المستخدمين ، حتى عند استخدام أجهزة Iridium® PTT المختلفة.
يوفر راديو القمر الصناعي ICOM IC-SAT100 PTT الميزات الرئيسية التالية:
جسم مقاوم للماء ومقاوم للغبار ومتين - يوفر مقاومة للماء IP67 (عمق 1 متر من الماء لمدة 30 دقيقة) وحماية ضد الغبار ، مما يجعله مثاليًا للاستخدام في البيئات الخارجية القاسية. يفي الراديو أيضًا بمواصفات MIL-STD 810G ولديه نطاق درجة حرارة التشغيل من -30 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية (-22 درجة فهرنهايت إلى 140 درجة فهرنهايت).
مفتاح الطوارئ المدمج - يمكن استخدام زر يسهل العثور عليه في حالات الطوارئ ؛ السماح بإرسال مكالمة طوارئ للمستخدمين المبرمجين مسبقًا.
صوت قوي - يوفر صوت 1500 ميجاوات الذي يتم توفيره من السماعة الداخلية اتصالًا عاليًا وواضحًا ، حتى في البيئات الصاخبة.
عمر بطارية طويل الأمد - توفر حزمة بطارية ليثيوم أيون (Li-ion) المزودة ما يصل إلى 14.5 ساعة من التشغيل.
اتصالات آمنة - توفر محادثات آمنة مع تشفير AES 256 بت.
تشمل الميزات الأخرى:
عرض متعدد اللغات (الإنجليزية والصينية والفرنسية واليابانية والإسبانية)
موصل هوائي من نوع SMA لهوائي خارجي اختياري
تعمل وظيفة AquaQuake ™ على تنظيف أي تسرب للماء قد يخترق شبكة مكبر الصوت للوحدة
شحن USB (نوع USB Micro-B)
Specifications
| نموذج | IC-SAT100 |
|---|---|
| نوع المنتج | SATELLITE PTT |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | ICOM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM PTT |
| نوع الاستخدام | محمول باليد |
| نوع الملحقات | HANDSET |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 60°C (-22°F to 140°F) |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, JAPANESE, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 54, IP 55, IP 67 |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | GPS, SOS, BLUETOOTH |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| HEIGHT | 135 mm (5,3 pouces) |
| عرض | 57.8 mm (2.3 inch) |
| عمق | 32,8 mm (1,3 pouces) |
| وزن | 360 grammes (12,7 oz) avec BP-300 et antenne |
What's included
ما يحتويه:
- راديو القمر الصناعي ICOM IC-SAT100 PTT
- حزمة البطارية BP-300
- مشبك حزام ، MBB-5
- هوائي FA-S102U
- شاحن سطح المكتب BC-241
- محول تيار متردد ، BC-242