كوبهم سيلور فليت ون نظام الإنترنت البحري مع كابل بطول 10 متر (403744A-00591)
In stock
- ماركة:
- COBHAM
- نموذج:
- FLEET ONE
- جزء #:
- 403744A-00591
- ORIGIN:
- الصين
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-SAILOR-Fleet-One
[
"كوبهم سيلور فليت وان (403744A-00591)
فليت وان يوفر صوت عالمي، بيانات IP إقليمية تصل إلى 100 كيلوبت في الثانية ورسائل نصية قصيرة
قوارب صغيرة، قوة كبيرة
مع هوائيه المدمج والخفيف وسهولة التركيب، يعد سيلور فليت وان نقطة دخول منخفضة التكلفة إلى عالم الاتصالات البحرية عبر الأقمار الصناعية التي تبقيك متصلاً في جميع الأوقات. يتيح إجراء مكالمات صوتية موثوقة والاتصال بالإنترنت عبر خدمة فليت وان من إنمارسات، التي تستفيد من قوة كوكبة الأقمار الصناعية إنمارسات-4 المعروفة لتغطية عالمية.
تطبيقات متنوعة
يتيح سيلور فليت وان الاتصال بالبيانات حتى 100 كيلوبت في الثانية والمكالمات الصوتية على خط واحد. توفر إمكانياته وظائف اتصالات كبيرة لمالكي القوارب الصغيرة والسفن المهنية. قد يكون سيلور فليت وان صغيرًا، لكنه يحتوي على قوة كافية لتوفير عرض نطاق ترددي كبير للبريد الإلكتروني، وتصفح الويب، ووسائل التواصل الاجتماعي، والمستندات الإلكترونية/التقارير، وتطبيقات الآلة إلى الآلة (M2M).
تركيب سهل
نظرًا لأن هوائي سيلور فليت وان صغير وخفيف، فإنه من السهل جدًا تركيبه. توصيل الهوائي بمعدات تحت السطح بسيط بما يكفي لتمكين المالكين المتحمسين من التعامل مع التركيب والصيانة بأنفسهم. مع توفر وقت هواء موثوق وبأسعار تنافسية، يعد سيلور فليت وان المقدمة المثالية للاتصالات عبر الأقمار الصناعية للقوارب الصغيرة.
سلالة لا مثيل لها
تم تصميم سيلور فليت وان وفقًا لنفس المعايير العالية مثل خط منتجات سيلور فليت برودباند الحالي، الذي يستخدم نفس أقمار إنمارسات-4 مثل خدمة فليت وان. يعتمد على هذه الجودة أكثر من 45,000 مستخدم حول العالم. مع سهولة الاستخدام والمتانة في المقدمة، يمكن الوثوق بسيلور فليت وان لتوفير اتصالات موثوقة وعالية الجودة سواء كنت تبحر في عرض البحر أو تصطاد من أجل لقمة العيش."
]
Specifications
| نموذج | FLEET ONE |
|---|---|
| جزء # | 403744A-00591 |
| GPU | 200 TOPS |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية, الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | COBHAM |
| شبكة | INMARSAT |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | SYSTEM |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| سرعة البيانات | UP TO 100 kbps (SEND / RECEIVE) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ```json ["85176200"] ``` |
What's included
[
"403050C-00581 سيلور فليت ون وحدة فوق السطح
",
"403739A-00581 سيلور فليت ون وحدة تحت السطح
",
"403670A-00500 ثران IP سماعة يد بما في ذلك القاعدة، سلكية
",
"37-107338 سيلور كابل هوائي، 10 متر
",
"83-141368 سيلور فليت ون قرص مضغوط مع UIM، QG، IG"
]