نظام الإنترنت Cobham BGAN Explorer 325 المركبات في الحركة عبر الأقمار الصناعية (403721A-00502)
محطات BGAN | خطط | إكسسوارات | الإيجارات | الدعم
In stock
- ماركة:
- COBHAM
- نموذج:
- EXPLORER 325
- جزء #:
- 403721A-00535
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- SUBJECT TO AVAILABILITY
- SKU:
- Thrane-BGAN-Explorer-325
نظام الإنترنت Cobham BGAN Explorer 325 المركبات في حركة الأقمار الصناعية (403721A-00700)
حل الصوت والنطاق العريض للمركبات
مع محطة EXPLORER 325 BGAN ، يمكنك الاتصال بالعالم عبر الصوت أو البيانات عبر Inmarsat BGAN على الفور ، حتى عندما تتحرك سيارتك.
يضمن التواصل أثناء التنقل قدرتك على إنجاز المهمة ومع EXPLORER 325 ، لن تكون بعيدًا عنك أبدًا ، حتى لو كنت تسافر بسرعة تصل إلى 200 كم / ساعة.
اتصال سريع
إنه يتيح سرعات بيانات BGAN تصل إلى 384 كيلو بت في الثانية IP قياسي وتدفق يصل إلى 128 كيلو بت في الثانية ، ويعمل على ارتفاع يصل إلى 5 درجات حتى عند التحرك بسرعة عبر أرض وعرة.
استفد من الاتصال السريع وثق بأنه لن ينقطع عند السفر عبر البيئات القاسية.
سهل النشر
من السهل جدًا نشر EXPLORER 325 - فقط ضع الهوائي على سطح سيارتك ، وقم بتوصيله بجهاز الكمبيوتر الخاص بك بالمحطة وسيكون لديك مركز اتصالات متنقل.
يمكنك فعليًا أن تكون في مكتبك في أي وقت من الأوقات على الإطلاق. قم بالوصول إلى VPN ، واطلع على البريد الإلكتروني ، وتصفح الويب ؛ بأسعار ثابتة وبدون رسوم تجوال عند عبور الحدود.
شكل مضغوط
يبلغ قطرها 35 سم وارتفاعها 12 سم ووزنها 3.6 كجم فقط ، وتحتوي إكسبلورر 325 على أصغر هوائي BGAN متوفر للمركبات في السوق.
يفتح الحجم الصغير ونقطة السعر لـ EXPLORER 325 تطبيقات جديدة للاتصالات أثناء التنقل ، بما في ذلك القطارات والشاحنات.
| الأبعاد (H / W / D) | Transciever: 41x231x278mm الهوائي: 120/350 مم |
| وزن | Transciever: 2.4 كجم / هوائي: 4.4 كجم |
| IP قياسي | تصل إلى 384 كيلو بايت في الثانية |
| صوت قياسي | 4 كيلو بايت في الثانية |
| صوت متميز | صوت 3.1 كيلوهرتز ، 64 كيلوبت في الثانية (elevation> 45؟) |
Specifications
| نموذج | EXPLORER 325 |
|---|---|
| جزء # | 403721A-00535 |
| GPU | 200 TOPS |
| نوع المنتج | الإنترنت عبر الأقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ماركة | COBHAM |
| شبكة | INMARSAT |
| خدمة | INMARSAT BGAN |
| نوع الاستخدام | مركبة |
| نوع الملحقات | TERMINAL |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | 2X ETHERNET |
| سرعة البيانات | UP TO 240 / 384 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 31 (TERMINAL), IP 56 (ANTENNA) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VIDEO STREAMING, FoIP (FAX) |
| الشهادات | INMARSAT LAND CLASS 11 TYPE APPROVAL (VEHICULAR), CE COMPLIANCE, FCC, GMPCS |
What's included
المدرجة في النظام
1. هوائي تتبع تلقائي متكامل
- اللون الابيض
- حوامل مغناطيسية مدمجة لتركيب الهوائي
2. إكسبلورر الأرض المركبات الإرسال والاستقبال.
- كابل إيثرنت قياسي (2 متر / 6.6 قدم)
- مجموعة الشروع في العمل - دليل البدء السريع ، قرص مضغوط مع كتيبات
- كابل إدخال 12 / 24VDC
- كابل الهوائي ، Coax w / TNC (2.7m / 8.8ft)
3. سماعة IP Thrane IP سلكية بكابل Cradle و Coiled.
خاص بالمتغير 403721A-00520:
- GNSS: GPS فقط - لا يدعم Glonass أو Beidou أو Galileo
- Alphasat: يعمل في أوروبا والشرق الأوسط وأفريقيا ولكنه لا يدعم ترددات النطاق L الممتدة في ظل نظام Alphasat
خريطة تغطية Inmarsat BGAN

تصور هذه الخريطة توقعات Inmarsat للتغطية بعد التقديم التجاري لمنطقة L-Band الرابعة من Inmarsat. انها لا تمثل ضمانا للخدمة. يتقلب توافر الخدمة على حافة مناطق التغطية تبعًا للظروف المختلفة.