بيم إيريديوم هوائي نشط (RST740)
In stock
- ماركة:
- BEAM
- جزء #:
- RST740
- ORIGIN:
- الولايات المتحدة
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Iridium-Active-RST740
[
"هوائي إيريديوم النشط BEAM (RST740)
هوائي إيريديوم النشط RST740 من Beam هو هوائي صغير متعدد الاتجاهات مع غلاف عالي الجودة. تم تصميمه للعمل على أرصفة ومحطات إيريديوم BEAM حيث تكون الكابلات RF الطويلة مطلوبة. تم تصميم هذا المنتج للاستخدام مع الكابلات النشطة فقط. يسمح بتشغيل الكابلات التي تتراوح من 23 مترًا إلى أكثر من 100 متر (328 قدمًا). يأتي مزودًا بمصدر طاقة [15V DC output].
حيثما تتجاوز التثبيتات 20 مترًا / 60 قدمًا، يصبح من الأكثر فعالية من حيث التكلفة استخدام هوائي إيريديوم نشط / مزود بالطاقة يسمح بتشغيل كابلات أرق وأرخص تصل إلى 100 متر / 300 قدم، حيث لن يكون ذلك ممكنًا أبدًا مع هوائي إيريديوم سلبي. سيعمل الهوائي النشط RST740 على جميع منتجات Beam وأي أجهزة إيريديوم، ومع ذلك يتطلب كابل هوائي نشط معتمد من Beam للاستخدام من أجل إدارة تضخيم الطاقة عبر خط RF إلى الهوائي.
ملاحظة: دمج هوائي نشط مع كابلات قياسية سيتسبب في تلف الهوائي." ]
Specifications
| جزء # | RST740 |
|---|---|
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | BEAM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM VOICE |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| متوافق مع | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505 |
| سمات | ACTIVE |
| الشهادات | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["85177900"] |
| HEIGHT | 208,5 mm (8,21 pouces) |
| DIAMETER | 142,4 mm (5,61 μm) |
Feature
• معتمد من إيريديوم
• غلاف عالي الجودة
• هوائي نشط
• تركيب على عمود/سارية
• حجم/مساحة صغيرة بيضاء
• اتجاهي شامل
• يدعم تشغيل الكابلات الطويلة
• صندوق توزيع الطاقة متضمن (يتطلب 9-32 فولت تيار مستمر)
• ضمان إصلاح أو استبدال لمدة 12 شهرًا