Antenne omnidirectionnelle passive pour Iridium (+GPS) (65800)
calcActive())">
En stock
- MARQUE:
- SCAN ANTENNA
- PIÈCE NO.:
- 65800
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65800
0,00 $US
Antenne omnidirectionnelle passive pour Iridium (+GPS) (65800)
| SPÉCIFICATIONS ÉLECTRIQUES: | |
|---|---|
| LA FRÉQUENCE | 1616 - 1626,5 MHz, 1575,42 MHz (bande L) |
| SYSTÈME SATELLITAIRE | Iridium, GPS |
| IMPÉDANCE | 50 ohms |
| POLARISATION | RHCP (SAT) |
| RAPPORT AXIALE | < 6 dB |
| GAIN | 2 dBic |
| VSWR | < 2,0 |
| GAIN LNA | 25 dB (GPS) |
| FIGURE DE BRUIT | 1,2 dB (GPS) |
| TENSION D'ALIMENTATION | 3,0 - 5,5 V CC (GPS) |
| CONSOMMATION COURANTE, MOYENNE | 20mA |
| SPÉCIFICATIONS MÉCANIQUES : | |
|---|---|
| COULEUR | Blanc brillant |
| LA TAILLE | 111 millimètres |
| DIAMÈTRE | 94 millimètres |
| LESTER | 300 grammes |
| MONTAGE | Filetage 1" (États-Unis)(1"-14NF) |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -25C à +55C |
| TEMPÉRATURE DE SURVIE | -40C à +80C |
| CONNECTEUR 1 | TNC (f) (SAT) |
| CONNECTEUR 2 | SMA (f) (GPS) |
| CÂBLE | Non inclus |
| LIEU DE MONTAGE | Sur poteau à l'aide d'un support |
| PROTECTION CONTRE LA PÉNÉTRATION | IP66 |
| VIBRATION | CEI60945 |
| INFORMATIONS DE COMMANDE: | |
|---|---|
| N° DE PIÈCE | 65800 |
Specifications
| PIÈCE NO. | 65800 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| MARQUE | SCAN ANTENNA |
| RÉSEAU | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| UTILISATION | FIXÉ, MARITIME |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -25°C à 55°C (-13°F à 131°F) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| PROTECTION CONTRE LES ENTRÉES | IP 66 |
| FRÉQUENCE | Bande L |
| CARACTÉRISTIQUES | GPS, PASSIVE |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED |
| HEIGHT | 111 millimètres |
| DIAMETER | increased by 94 million rubles. |
| POIDS | 320 grammes |
Write a Review