Antenne omnidirectionnelle passive pour Iridium (65900-003)
calcActive())">
En stock
- MARQUE:
- SCAN ANTENNA
- PIÈCE NO.:
- 65900-003
- ORIGIN:
- Danemark
- Warranty:
- 12 MOIS
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Scan-Active-Marine-65900
0,00 $US
Antenne omnidirectionnelle passive pour Iridium (65900)
| SPÉCIFICATIONS ÉLECTRIQUES: | |
|---|---|
| LA FRÉQUENCE | 1616 - 1626,5 MHz (bande L) |
| SYSTÈME SATELLITAIRE | Iridium |
| IMPÉDANCE | 50 ohms |
| POLARISATION | RHCP (SAT) |
| RAPPORT AXIALE | < 6 dB |
| GAIN | 2 dBic |
| VSWR | < 2,0 |
| SPÉCIFICATIONS MÉCANIQUES : | |
|---|---|
| COULEUR | Blanc brillant |
| LA TAILLE | 111 millimètres |
| DIAMÈTRE | 94 millimètres |
| LESTER | 300 grammes |
| MONTAGE | Filetage 1" (États-Unis)(1"-14NF) |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -25C à +55C |
| TEMPÉRATURE DE SURVIE | -40C à +80C |
| CONNECTEUR 1 | TNC (f) (SAT) |
| CÂBLE | Non inclus |
| LIEU DE MONTAGE | Sur poteau à l'aide d'un support |
| PROTECTION CONTRE LA PÉNÉTRATION | IP66 |
| VIBRATION | CEI60945 |
| INFORMATIONS DE COMMANDE: | |
|---|---|
| N° DE PIÈCE | 65900 |
Specifications
| PIÈCE NO. | 65900-003 |
|---|---|
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉPHONE SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | 100% GLOBAL |
| MARQUE | SCAN ANTENNA |
| RÉSEAU | IRIDIUM |
| UTILISATION | FIXÉ, MARITIME |
| TYPE D'ACCESSOIRE | ANTENNE |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -25°C à 55°C (-13°F à 131°F) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| PROTECTION CONTRE LES ENTRÉES | IP 66 |
| FRÉQUENCE | Bande L |
| CARACTÉRISTIQUES | PASSIVE |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 111 millimètres |
| DIAMETER | increased to 94 million |
| POIDS | 300 grammes |
Write a Review