Intellian i6/i6P/i6W/s6HD Ensemble dôme et plaque de base vides Ensemble dôme et plaque de base vides (S2-6110)
calcActive())">
En stock
- MARQUE:
- INTELLIAN
- MODÈLE:
- i6 EMPTY DOME
- PIÈCE NO.:
- S2-6110
- ORIGIN:
- Corée du Sud
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- EXPÉDIÉ GÉNÉRALEMENT DANS LES 3 À 5 JOURS OUVRABLES
- SKU:
- Intellian-i6-Empty-Dome
1 576,00 $US
Intellian i6/i6P/i6W/s6HD Ensemble dôme et plaque de base vides Ensemble dôme et plaque de base vides (S2-6110)

Specifications
| LIVRAISON DEPUIS DE | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| MODÈLE | i6 EMPTY DOME |
| PIÈCE NO. | S2-6110 |
| TYPE DE PRODUIT | TÉLÉVISION PAR SATELLITE |
| ZONE D’UTILISATION | RÉGIONAL – VOIR CARTE DE DESSERTE |
| MARQUE | INTELLIAN |
| RÉSEAU | BELL TV, BRAZIL CLARO, DIRECTV, DIRECTV LATIN AMERICA, DISH NETWORK, SKY BRAZIL, TELUS SATELLITE TV |
| UTILISATION | MARITIME |
| TYPE D'ACCESSOIRE | DÔME |
| TAILLE DE L'ANTENNE | 37 cm (14.6 inch) |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -25°C à 55°C (-13°F à 131°F) |
| TEMPÉRATURE DE STOCK | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| RADOME HEIGHT | 70 cm (27.6 inch) |
| RADOME DIAMETER | 72 cm (28.3 inch) |
Support
Prise en charge Intellian i3
FICHE TECHNIQUE INTELLIAN i3
MANUEL INTELLIAN i3
GUIDE D'INSTALLATION RAPIDE INTELLIAN i3
Write a Review